Прибыв в Нью-Йорк, Меган Маркл впервые отправился практиковать йогу


Опубликованно 04.11.2019 03:57

Прибыв в Нью-Йорк, Меган Маркл впервые отправился практиковать йогу

Меган Маркл

Вчера стало известно, что 38-летняя Меган Маркл вылетел в США, чтобы поддержать свою близкую подругу Серену Уильямс на теннисном турнире US Open (а в поездке она пошла без ее 34-летняя жена принца Гарри и их четырехмесячный сын Арчи). Как сообщают инсайдеры, прибывающих в Нью-Йорк, герцогини Суссекс почти сразу перешел к практике йоги.

Меган посетила студию экологических Модо в Вест-Виллидж, где она работала вместе с 60 другими людьми. Он в студии, герцогиня пошла, когда я жил в Нью-Йорке, а теперь попробуй сделать вот, когда он прибывает в Соединенные Штаты. По мнению герцогини, йога должна помочь ей справиться с так называемой dzhetlaga, синдром смены часовых поясов.

Как вы знаете, Меган Маркл является большой поклонницей йоги и даже до беременности регулярно практикуется. И во время королевского тура по Австралии с принцем Гарри, когда она уже была беременна, что йога помогла ей справиться с усталостью. Йога и любит мать Дориа Меган, Рагланд — в течение многих лет преподает ее в Лос-Анджелес.

Говорим о поездке в Нью-Йорк, Меган подумала, после того, как Серена Уильямс в полуфинале. Но когда стало ясно, что она будет играть в финале, Меган, наконец, решил лететь в США. Матч состоится сегодня в 23.00 по московскому времени.



Категория: Развлечения