Оксана Воеводина, просил расизм ее экс-короля Малайзии в видео: "Проснись! У вас есть сын!"


Опубликованно 05.11.2019 06:45

Оксана Воеводина, просил расизм ее экс-короля Малайзии в видео:

Мухаммеда V и Оксана Воеводина

27-летняя Оксана Воеводина, рассказал в интервью DailyMail, как рухнул ее брак с 49-летним экс-король Малайзии, Мухаммад V. Модель и имеет титул "Мисс Москва — 2015", призналась, что не говорила с мужем с декабря ушел из нее, и о разводе узнали через Интернет.

По словам Оксаны, король Малайзии, оставил на четвертом месяце беременности. В сети сообщалось, что он использовал исламский развод (тройной талак), чтобы разорвать их Союз. В Воеводине также прокомментировал слухи о том, что кто-то может сомневаться в отцовстве бывшего короля. Она сказала в интервью, что никто не просил о ДНК-тест, но она готова позволить ребенку пройти через него.

Фарис, проснись! У вас есть сын, и ты-отец! Ты реальный тип! И, что бы ни случилось с нашим браком, я хочу, чтобы у моего сына были оба родителя. Просто думает о своем ребенке,— сказал Мухаммед V на видео.

Мухаммеда V

Оксана Воеводина

По его словам, Пять Измаил, Лев, Петр Bin Пять Мухаммеда V Фарис Петра похож на своего отца — ребенок азиатские черты лица.

В Воеводине также прокомментировал новость о том, что Мухаммед V отрекся от престола ради брака с ней. Она не согласна с этим объяснением своего решения.

Это политический вопрос, и я вне политики, — сказала она.

Слухи о том, что политическая элита Малайзия не приняла молодая жена царя. Не изменила ситуацию и тот факт, что Оксана приняла Ислам. Воеводина отметила в интервью, в возрасте 23 лет, разница в возрасте с мужем.

Разницу в возрасте я был удивлен. Их биологический возраст не совпадает с реальным. В Париже очень молодой душой, — сказала Оксана.



Категория: Развлечения