Элтон Джон о майкле Джексоне: "Он действительно был психически больным"


Опубликованно 05.11.2019 06:45

Элтон Джон о майкле Джексоне:

Элтон Джон и Майкл Джексон

После Деми Мур его автобиографической книги опубликована и 72-летний Элтон Джон. В продаже автобиография британского певца будет завтра, но уже сейчас некоторые отрывки из книги-в них Элтон вспоминает Майкла Джексона.

Джон признается, что в начале карьеры Майкл них были достойны доверия и дружбы. Все изменилось с годами: Джексон, если замкнулся в себе и изолирован от общества.

Майкл Джексон

Я знал, Майкл с 13-14 лет. Это был самый красивый ребенок, который может быть предположен. Однако, в какой-то момент он начал изолировать себя от мира и реальности, как это сделал Элвис Пресли,

— поделился Джон в своей биографии.

Элтон также вспомнил об эпизоде, который уже тогда ему показалось странным. Как Элтон пригласил Майкла на семейный праздник, в какой-то момент, Джексон исчез, и через некоторое время, был найден в поезде играть с сыном экономки. Элтон утверждает, что Майкл по какой-либо причине не может справиться с взрослой компании".

Элтон Джон

Бог знает, что творилось в его голове, и бог знает, какие лекарства есть эта лошадь. Но каждый раз, когда я видел с ним в последние годы, я знал, что бедняга совсем потерял голову. В прямом смысле слова. Он действительно был психически болен, и быть с ним было неприятно,

— поделился своим мнением Джон.

Напомним, что не так давно, младший брат Маколея Елена прокомментировал обвинения Майкла Джексона в педофилии — это тема поднимается в документальном фильме "Выход Neverland" (Leaving Neverland). Киран Калкин, который, с его братом Гнев в юности связывали тесные отношения с Джексон, признался, что лучшее, что он может сделать в этой ситуации, это хранить молчание. Кирк отказался от комментариев, потому что "это будет опубликовано, и может ранить чувства кто-то".

Майкл Джексон



Категория: Развлечения