Умные женщины 12 $Кмарт бикини своп


Опубликованно 05.11.2019 09:24

Умные женщины 12 $Кмарт бикини своп

И Kmart вернулось на обоих полях после того, как он издал еще один бюджет бикини, который накрутил тысячи лайков в Instagram.

Но это не “шуршащая бикини” верхний параметр обратно всего за $12 и $10 для днища, покупатели хвалят его за одну очень важную особенность.

Преданный фан бюджетного ритейлера, супермаркет любовника, общая кнопка вентилятора в бикини, как она красовалась ее подтянутой фигурой носить белый раздельный купальник.

По теме: Кмарт бикини с секретной функцией

Блогер Криста Деннис демонстрируя бюджета Кмарт бикини в посте, который уже понравился больше, чем в 2000 раз. Фото: Instagram / thekmartlover

По теме: Внутри жизнь Кмарт влияния

По теме: экстрим ‘обнаженной груди’ брас и фуфайки последние тенденции моды

“Криста самостоятельно правда любит вся краткая покрытия, но здесь она в размер 16 раз показав, что метка-это не преграда. Она носит размер 12 топ. Поэтому люди, носите то, что вы чувствовали себя комфортно в!” после чтения.

“Никогда не определяется метка, бренду или размеру. Любите свое тело и оно полюбит вас обратно, ведь это только у тебя так что будь добр к нему”.

Сообщение — что, чтобы не чувствовать себя загнанной одежды размер, как давайте смотреть правде в глаза, они массово меняться от магазина к магазину — заслужил аплодисменты от болельщиков, которые не могу не согласиться с постом, побуждая других женщин, чтобы поделиться своим опытом.

“Спасибо вам @fithappymummy я наконец-то привезли эти банщики! И на этот раз я попробовал их, и не переживал по поводу размера! Я очень разные формы в 8 нижних и 14 верхних (одаренные с большими сиськами!) как вы, девочки, потрясающе!!!” одна женщина сказала.

“Так много раз я не буду покупать что-то потому что это “большее”, чем мой обычный размер и поэтому я отказываюсь его покупать. Такой глупый набор ума. Не должно быть никаких размер этикетки, мы просто должны увидеть что-то нам нравится, это ее примерить (купить) и двигаться дальше”, - пояснил другой.

Другие просто хвалят фан-страницу для распространения такой позитивный посыл.

“Люблю бикини и то, что многие сообщения, чтобы распространить о нас не судили по этикетке. Я учусь потихоньку сама и это здорово, чтобы напомнить такие удивительные и вдохновляющие дамы, как вы. Смотреть горячая мама,” фанат выложил.

“Удивительные. И очень верные слова!” - сказал другой.

“Этот пост сделал мой день”, третий говорит.

Стильный двухсекционный носили мама и фитнес-блоггер Денис Криста приходит в белом и особенности извилины на верхней и нижней.

Но это не первый раз Кмарт вызвало безумие.

В октябре прошлого года, покупатели взбитому над леопардовым принтом cozzie. Уютно плавки с высокой талией оснащены встроенным регулятором животик помогает владельцу выглядеть и чувствовать себя лучше.

На Instagram, женщины поделились селфи из себя ношение двух частей, стоимость которой составляет $24 для бюстгальтер и плавки — назвав его “невероятно” и “потрясающе”.

Плюс размер моды модель Лави люблю также поделился фотографий в популярном бикини, а также расширение прав и возможностей сообщение об уверенности в своем теле.

“Тело не из-за того, чтобы добиться "идеального" тела. Она исходит из охватывающей один у тебя уже есть”, - сказала она.тенденции в образе жизни1584



Категория: Мода