"Он выбрал лучшую фотографию. С днем рождения!": Блейк Лайвли новый тролль Райан Рейнольдс


Опубликованно 06.11.2019 02:57

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Вчера, 23 октября, Райан Рейнольдс исполнилось 43 года. Его жена, 32-летняя Блейк Лайвли, как всегда, очень весело поздравляет с любовником. Актриса опубликовала в Instagram семейный кадр, на котором он засовывает палец в нос Райан.

Я выбрал лучшую фотографию. С днем рождения!

— подписала фотографию актриса.

Видимо, это была "заметил, что" актриса на поздравительные открытки, чем Райан. 25 августа, в свой день рождения, Рейнольдс опубликовал галерею фотографий поврежденных его жена. Блейк — не единственное, что тролль отпраздновал. Сальма Хайек, коллега звезды фильма "телохранитель убийцы" (The Hitman's Bodyguard), также посвятил пост в микроблоге.

Да, Райан, в честь твоего дня рождения, аудиторию этой фотографии, где я выгляжу не так плохо, а ты выглядишь абсолютно грязно. И я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы напомнить тебе, что ты собираешься послать мне немного джина на мой день рождения, и это было почти два месяца назад... Если хочешь увидеть продолжение своей картины, пожалуйста, посмотрите мои рассказы. Ой, и с днем рождения, кстати,

— написала актриса.

Райан Рейнольдс и Сальма Хайек

Блейк Лайвли

Напомним, в начале августа Райан и Блейк стали родителями в третий раз. Однако, счастливое событие пара не афишировала, и только в последнее время звезды показали первое фото новорожденного и раскрыл ее пола.

Мама Райана Рейнольдса



Категория: Развлечения