Мельбурн, чтобы получить шесть новых железнодорожных станций


Опубликованно 07.11.2019 08:54

Мельбурн, чтобы получить шесть новых железнодорожных станций

Сегодня премьер Даниэль Эндрюс подтвердил выбранный маршрут для долгожданного 90км железнодорожных цикл будет выполнен из Челтнем в Верриби и подключить каждый поезд метро линии в-между.

Новые станции метро будут построены в Бервуде и Университета Монаш в Клейтоне, наряду с четырьмя новыми развязками в Челтнем, Глен-Уэверли, Клейтон и бокс-Хилл.

Разработка и реализация этого масштабного проекта будет осуществляться под руководством пригородной администрации Железнодорожного петли, которую возглавит исполнительный директор Ник Фоа и намерена начать работу на этой неделе.

Правительство Эндрюс подтвердил выбранный маршрут для нового пригородного железнодорожного цикла. Фото: Прилагается

“Этот специальный новый орган будет обеспечивать крупнейший проект общественном транспорте в истории нашего государства становится реальностью”, - сказал мистер Эндрюс.

“В пригородном железнодорожном цикл будет лучше подключить Виктории на рабочие места, образование и друг друга. Мы обещали сделать это, и это именно то, что мы делаем”.

Команда настраивается только на время переговоров с местными органами власти, университетов и других ключевых заинтересованных сторон О, где новые станции будут расположены в черте.

Строительство планируется начать в 2022 году.

Поскольку проект находится еще в очень ранней стадии, г-н Эндрюс сказал, что неясно, сколько свойства должны быть приобретены для создания новых станций.

Викторианский премьер Даниэль Эндрюс заявил, что новый цикл будет самым крупным проектом в общественном транспорте государство никогда не видел. Фото: Дэвид Crosling/ААР

Но он сказал, что его правительство будет стремиться “минимизировать воздействие на местных жителей”.

Когда цикл завершится, как ожидается, будет способен перевозить 400 000 пассажиров в день, сократить заторы по всей транспортной сети и удалить тысячи автомобилей.

Правительство также заявило, цикл будет создать более 20 000 строительных рабочих мест, с 2000 учеников, стажеров и практикантов, чтобы быть использованы в рамках основных навыков правительственные проекты гарантия.

Министр транспорта Хасинта инфраструктуры Аллан заявил, что новая линия была будущей транспортной сети города.

“Сейчас мы доставляем Западные ворота тоннеля, снимая железнодорожных переездах, модернизация пригородных дорог, с туннель метро — Пригородный цикл-это следующий шаг в будущее нашей транспортной сети”, г-жа Аллан сказал.



Категория: Путешествия