Кенсингтонский дворец представил официальный портрет принцессы Шарлотты и принца Джорджа


Опубликованно 07.11.2019 09:03

Кенсингтонский дворец представил официальный портрет принцессы Шарлотты и принца Джорджа

Принцесса Шарлотта и принц Джордж

Вчера в семье принца Уильяма и Кейт Миддлтон начался новый учебный год: шесть-летний принц Джордж и четырехлетняя принцесса Шарлотта пошла в школу. И если сын герцога и герцогини Кембриджских будут учиться в школе Томаса Баттерси уже третий год, их дочь впервые переступил порог ее как студента. Перед выходом из дома выступили дети, и в конце дня Кенсингтонский дворец будет сделать официальный портрет Шарлотты и Джорджа.

Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться фото принца Джорджа и принцессы Шарлотты принимать утром на двери Кенсингтонского дворца. Снимок был сделан незадолго до того, как их Королевские Высочества пошел в школу Баттерси Томаса— сказал представитель королевской семьи в Instagram, где он опубликовал кадр.

Принцесса Шарлотта и принц Джордж

Дети герцогини Кэтрин и принца Уильяма утром носить школьную форму с символикой Баттерси Томаса. Принцесса Шарлотта добавила в свою школу шкаф небольшой бар прикреплены к сумке брелок в виде единорога.

Стоимость одного года обучения в частной школе Томаса Баттерси составляет 23 000 долларов. В первый год обучения принцессу Шарлотту будут изучать французский язык, информатика, математика, искусство, балет и чтение.

Кейт Миддлтон и принц Уильям принимают детей в школу



Категория: Развлечения