Почему этот $49 футболки продает каждый год


Опубликованно 08.11.2019 00:51

Почему этот $49 футболки продает каждый год

От модели Меган Гейл, Калиновский Наталья в наш скромный Кмарт авторитетов, кажется, каждый носит это 49 $сверху.

Хотя это, безусловно, мило тройник, который выглядит великолепно одеты с кожаной юбкой или брошены на шорты, вы не можете помочь, но интересно просто, почему так много людей помешаны на нем. Я имею в виду, это просто футболка.

Есть причина, вы видели эту футболку везде. Фото: Instagram / chrystelleaudette

Ну, отдыхай, ребята, у нас есть ответ для вас – и мальчик это заставляет вас чувствовать себя все теплое и нечеткие.

Футболка, которая также выпускается в черном цвете с белыми буквами – это специальный сделанный австралиец магазине Decjuba в сотрудничестве с проектом голод, благотворительный сбор денег в честной попытке положить конец голода в мире к 2030 году. Благотворительная организация надеется сделать это с помощью образования, что будет “расширение прав и возможностей людей, обладающих навыками, знаниями и ресурсами, они должны разорвать цикл нищеты сами”.

И они надеются, что этот скромный футболка поможет им в достижении этой цели, с все доходы, вырученные от продаж идут непосредственно в фонд проекта.

Вся прибыль от этой вершины пожертвовал проекту голода. Фото: Instagram / cayleighscalamera

В течение двух лет с ограниченным тиражом тройник инициатива была запущена в 2017 году, модный бренд собрал более 874,000 $ – что-то владелец Decjuba Таня Остин признается, что она поражена.

“Мы постоянно сдувало с ростом числа клиентов, которые поддерживают наши инициативы с проектом голод. В этом году наша цель-оказать положительное воздействие даже больше жизней. И это начинается с одного футболка”, сказала она новости.ком.АУ.

Владелец Decjuba Таня Остин признается, что она ‘поражены’ по тому, как инициатива пошла. Фото: Instagram / Меган Гэйл

Начиная с 2017 года, в футболках с надписью “проект голод” стали желанной вещи, которые продать, собрать деньги и осведомленности о деятельности некоммерческой организации.

“Сто процентов поступлений пойдут на ПВЗ эпицентров, так получается простая футболка может иметь огромное влияние”, - отметил Тания.

“Мы невероятно гордимся нашим сотрудничеством с проекта голод и то, что мы вместе с нашими клиентами можем достичь. Мы стремимся реальные, устойчивые и долгосрочные изменения”.

Судя по реакции в интернете, люди не просто любящие причина — но ее стиль тоже.

“Это очень нахальный и шик,” один человек написал.

“Такой милый случайный взгляд,” сказал другой.

“Так здорово во многих отношениях”, - добавил другой.

Один сказал: “Отличная рубашка с великим делом!”

Есть еще несколько 2019 проекты, которые вы можете захватить. Фото: Instagram / говорить.магазин

Уже в 2019 году, тройника, похоже, будет аншлаг, но вы все еще можете поймать одного и пожертвовать на усилия Decjuba в магазине или в интернете.тенденции в образе жизни763



Категория: Мода