СМИ: настя Сова LJ и тайно вышла замуж


Опубликованно 08.11.2019 07:30

СМИ: настя Сова LJ и тайно вышла замуж

LJ и настя Сова

Со вчерашнего дня в СМИ активно свадьбе Насти Bleu и Водорослей (настоящее имя — Алексей Sen) обсуждается. Слухи о том, что молодые люди узаконили свои отношения, курсировали уже давно, а вчера инсайдер подтвердил Tegra-канал "Только никому", что возлюбленный уже давно официально муж и жена.

LJ и настя Сова

Точная Дата бракосочетания еще не выпущен, но, вероятно, это произошло перед концертом рэпера в своем родном городе Новосибирске, это было в марте этого года. Так, анонимный источник сообщил:

Обычно Сова женат уже давно. Да, когда он летел Алексей концерт в Новосибирске, сюда. После концерта они пошли в Ресторан с родителями, и там все объяснили.

Примечательно, что незадолго до этого в СМИ говорилось, что несколько, может быть, только планирует торжество в ближайшем будущем. Поводом для этих разговоров фото ноутбука этажей Nasty, на котором внимательные рассмотрели члены была папка с названием "свадьба". Кстати, на главной странице она находилась как раз под папку "Новосибирск". Однако, если верить словам инсайдера, то в этой папке, вероятно, не сохраняются списки приглашенных и Trend-это коллекции платьев свадебных, и даже фотографии с празднования.

Но моя мама телеведущая и блоггер сегодня сообщение в прессе имеет. С Ириной AntiVir корреспонденты "Комсомолки связались", и женщина не заверил ее, что свадьбы еще не было.

Нет, свадьбы не было,

мать насти Bleu сказал.

Даже влюбленные, конечно, пока она молчала. Если информация о свадьбе окажется правдой, то список завидных женихов и невеста российского шоу-бизнеса беднее. Напомним, и настя Bleu, и Водоросли журнал Forbes в этом году включил в список самых финансово успешных молодых звезд.



Категория: Развлечения