Валерий Меладзе дал интервью Альбино Geneva, "мать-дочь" и воспитание детей


Опубликованно 08.11.2019 07:30

Валерий Меладзе дал интервью Альбино Geneva,

Валерий Меладзе

54-летний Валерий Меладзе стал новым гостем, YouTube-шоу "Маша спрашивает". В разговоре с женой рэпера Мота, Мария Мельникова, певец выступал не только своей работы, но и о частной жизни. Так, Меладзе откровенно рассказал о своей возлюбленной Альбине Geneva, отношения с бывшей женой Ириной Меладзе, скандальные финал шоу "Голос. Дети" и о том, как рождение детей изменило его жизнь. SPLETNIK.RU приводит самые яркие цитаты из этого интервью.

Отцовства

Мария Мельникова-спросил Валерий Меладзе, в один прекрасный день в его жизни он считает лучшим. Певец признался, что, несомненно, счастливое событие в ее жизни-это рождение детей, а из-за того, что Валерия их пять, не вы можете выбрать один день:

Это рождение моих пяти детей. Я одинаково их люблю и не могу выделить. Но сейчас я опишу один из этих дней. И это было в Испании, когда родился Свет, и младший сын. Существует правило, что ребенок сразу дать мой отец. В этот момент я ощутил неописуемый восторг. В первую ночь, вы посмотрите, как спит ваш ребенок, это здорово. И это здорово, что сразу позволяет быть с ребенком. Мне кажется, так и отцы, и становятся идеальными, когда они начинают чувствовать себя чувство принадлежности с первых минут жизни ребенка.

Валерий Меладзе и Мария Мельникова

Валерия Меладзе с дочерьми Софией, Арена и Инга

Альбино Geneva и образование детей

Я учу своих детей, что они должны найти свое любимое дело. Так ты и на работу идешь с радостью и возвращаешься домой с радостью. И ты, и другие аспекты. И в этом есть какой-то баланс. Надо сказать, что мама и мои дочери, и Альбина, мама моих детей, прикладывают много усилий, чтобы мое отсутствие дети тоже выросли. Так они во многих отношениях, часто прихожу к готов. Но во всем этом я с ними разговоры. Я помню, как на нас кто-то пытался кричать, ругаться, он спортсмен. И когда ребенок говорит, как взрослый человек, это влияет в тысячу раз сильнее, чем наказания или назад. Тем не менее, в угол нужно поставить иногда, особенно мальчик. Он такой энергичный, по его словам, в течение некоторого времени эффективным.

Альбина Geneva и Валерий Меладзе

Альбина Geneva с сыном Константина

На скандал в финале шоу "Голос. Дети"

В интервью Мария Мельникова Валерий Меладзе признался, что ему нравилось быть наставником шестого сезона "Голос. Дети". Певец также выразил свое отношение к скандалу в финале проекта, связанного с победой младшая дочь Алсу, Мишель Абрамс, то многие зрители сочли результаты голосования нечестные.

Абсолютно уродливая и болезненная история была с этой конечной. На нем пропиарились все, что мог. В конечном счете, очень хорошо и аккуратно разрулили всю эту ситуацию. Но это ситуация, когда взрослые делают детей, чтобы играть, чтобы несколько взрослых правил. Но, с другой стороны, телевидение-это взрослый, занятости,

— говорил Валерий.

Валерий Меладзе и Альбина Geneva

Напомним, что несколько месяцев назад экс-супруга Валерия Меладзе, Ирина, дала большое откровенное интервью Бориса Архиепископ. В эфире передачи "Судьба человека", бывшая жена певца призналась, что развод стал для нее настоящей трагедией. В этом разговоре Ирина также рассказал о своем отношении к Альбине Geneva и как вы узнали об измене мужа.

Валерий и Ирина Меладзе с дочери Инга, Софья и Арена

Валерий и Ирина Меладзе поженились в 1989 году. От этого брака у певицы остались три дочери: Инга, Софья и арина. Даже во время свадьбы Меладзе роман с Albena Geneva, которая в тот момент была солисткой группы "ВИА Гра".

В 2009 году в прессе появились первые слухи о разводе Валерия и Ирины. Потом выяснилось, что отец родился в 2004 году Geneva сын Константин Меладзе. Официально Валерий и Ирина оформили развод только в 2014 году. В том же году Альбина и Валерий зарегистрировали брак и во второй раз стали родителями: родился их младший сын Лука.

Альбина Geneva и Валерий Меладзе



Категория: Развлечения