Трепать открывает о ее сексуальности


Опубликованно 08.11.2019 18:15

Трепать открывает о ее сексуальности

В редком интервью в начале этой недели предпринимательница обратилась спекуляции вокруг ее сексуальности и ее отношения с мужем Jaryd — кто она по-прежнему считает ее “вторая половинка”, несмотря на отделяющие от него в начале этого года.

Хотя она и Jaryd уже не в романтических отношениях, Софи, 29, который прославился как молодая мамочка на Instagram, рассказал подкаст бесстыжие они еще жили вместе, несмотря на открыто встречаться с другими людьми.

“Мы оба очень счастливы в один и делясь своими историями за чашкой чая и bickies в конце ночи”, - сказала она.

По теме: мама блогер рок-звезд: зачем эти женщины так увлекательно

Софи Кашиа сделала шокирующее признание о ее отношениях с мужем.

Пара встречалась после того, как они были подростками, с Софи рождение первого ребенка Бобби в 2013 году в возрасте 23 лет.

Jaryd, бывший AFL игрока, женился на Софи в 2016 году, приветствуя дочь Флоренция через год.

Софи также рассказал хозяев Мишель Andrews и Зара Макдональд она была в “самопознания период” и отказался поставить метку на себя, независимо от спекуляций со стороны ее последователей Instagram.

“Я сижу здесь лесбиянка? Нет. Я сижу здесь и говорю, ‘я не лесбиянка?’ Нет”, - сказала Софи.

Несмотря на то, чтобы встречаться с другими людьми, Софи сказала, что она и Jaryd не планирует развода, а она все предусмотренные сама состариться вместе с ним.

“Чтобы понять, что ты падаешь из любви с человеком, вы хотите, чтобы любовь так плохо, это очень, очень тяжело. Мы бы не пожелал бы такого никому”, - сказала она бессовестная.

Софи с мужем, Бывший АФЛ и Норвуд игрока Jaryd Кашиа. Фото: Прилагается

Jaryd и Софи двое детей — Флоренс и Бобби.

“Я не хотел бы смотреть друг другу в глаза и сказать, ‘я думаю, что время истекло’. (Особенно) тем, кто я сейчас представляю себя на 85 лет, сидя на крыльце в нашей стране дома, о которых мы говорили.”

Выступая на новости.ком.АУ в пятницу, посол Пайк Софи сказала, что это было облегчение, чтобы поделиться своей историей “своими словами”.

“Я много раз просил рассказать о моей жизни, и так много частей, я держать закрытыми, и я до сих пор ... люди могли подумать, что я ушел в подробности, я действительно не. Я достаточно дано не давая слишком много”, - сказала она.

“И это то, что я буду поддерживать. Я не буду говорить о моей личной жизни двигаться вперед. Я хотел возможность для людей, чтобы услышать вещи своими словами”.

Софи сказала, что это было облегчение, чтобы поделиться своей историей.

Софи часто мишенью для жестоких комментаторов в прошлом и в начале этого года должен был отчитаться близкого друга в полицию после обнаружения человека были тайно троллинг ней.

Однако, в ответ на откровения о ее личной жизни было тепло и “красиво”.

“Лично, на моей странице Я не получил один отрицательный комментарий, и комментарии в прямом сообщении (в Instagram). Я не получил один негатив (вещь)”, - сказала она.

“И это, пожалуй, первая вещь в моей жизни, где я еще не одного человека негативно отзываются.

“Это было действительно красиво, и это было большое облегчение, потому что вы очень уязвимы, когда вы поставить себя там, и вы говорите о себе так. Так было приятно получить такой позитивный отклик, поддержку ответ”.

Напряженный конец года, глупо сезону готовится, Софи сотрудничает с бесплатные коллекции денег приложение Пайк, который она говорит, был находкой в организации надоедливые платежи группы для ужинов с друзьями.

“Для того, кто занят, как я и всегда на ходу, это было и ежу понятно”, - сказала она.

тенденции в образе жизни251



Категория: Люди