После слухов о разводе с бывшим королем Малайзии Оксана Воеводина сын вернулся в Россию: "не могу сдержать слез"


Опубликованно 09.11.2019 04:42

После слухов о разводе с бывшим королем Малайзии Оксана Воеводина сын вернулся в Россию:

Оксана Воеводина и Мухаммеда в

На прошлой неделе в прессе появилась информация о разводе 27-летняя Оксана Воеводина и ее 49-летняя жена Мухаммеда V, который ради брака с ней даже отрекся от престола. Первый раз Оксана не комментирует сплетни, а затем опубликовал в своем Instagram нежное семья живет с супругом, который все перепутал.

Сегодня "Мисс Москва — 2015" опубликовал очередной пост в своем Instagram. В тот день, когда их сыну исполнилось два месяца, Оксана поделилась новыми фото с ребенком. В посте под их описать, что чувствует душа в этот трудный период жизни, а также поблагодарил своих подписчиков за их поддержку.

Оксана Воеводина сына

Я пишу этот пост и не могу сдержать слез... Да, я думаю, что они не должны сдерживать, потому что это слезы счастья и благодарности! До сих пор не могу поверить, я получил столько доброты и теплое письмо от вас. От людей со всего мира! И, конечно, хочу сказать отдельное спасибо всем жителям Малайзии: у вас большое сердце, потому что вы приняли и поддержали меня — девочка родилась в другой стране и воспитаны в другой культуре. Я очень горжусь, что в жилах моего сына течет кровь из Малайзии. В своей жизни я сталкивался много раз с человеческую злобу, клевету и зависть. Тем не менее, вы доказали мне, что этот мир еще полон добрых (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. Ред.)

— написал Воеводина.

В посте Оксана также призналась, что ее прям в Instagram буквально разрывается от писем от подписчиков, выражая свою поддержку. Воеводина отметила, что сегодня ее сын Леон составляет два месяца, и пожелал, чтобы он рос самым счастливым. Новые фотографии с ребенком, видимо, было сделано в России (слухи об этом уже ходили ранее в прессе), но расположение цены по-прежнему числится в Куала-Лумпур.

Несмотря на то, что в посте Оксаны не пролил свет на ситуацию, многие последователи считали, что таким образом девушка выразила грусть по поводу развода с Мухаммад В. Кстати, официальное подтверждение того, что пара рассталась, до сих пор не получил. Юрист Воеводина Евгения Тарле, напротив, говорит, что на самом деле в их семье все гладко, но такие слухи распространяют завистники.

Есть немалое количество людей, которые завидуют их брак. У них прекрасные отношения, красивая свадьба и замечательный ребенок

сказал он.

Оксана Воеводина и Мухаммеда в

Напомним, что Оксана и Мухаммеда V сыграла шикарную свадьбу в ноябре прошлого года. Ради брака, она даже приняла ислам и сменила имя на Рихани. Буквально через несколько месяцев после празднования в прессе появились первые слухи о проблемах в семье. Однако официальный представитель Воеводина заверил, что эти разговоры не имеют ничего общего с истиной.

В мае этого года родился первенец Оксаны и Мухаммеда V, который был назван Таньку Исмаил Леон Питер Бен, расположены в Мухаммед Фарис Петра. В своих постах Воеводина, называет мальчика "будущий король". Эти громкие заявления, по словам инсайдеров, возмущается королевской семьи.



Категория: Развлечения