Сын Робин Уильямс женился в день рождения своего отца


Опубликованно 09.11.2019 04:42

Сын Робин Уильямс женился в день рождения своего отца

Zelda williams, Коуди Уильямс со своей женой Марией, Захари Уильямс

21 июля актер Робин Уильямс, положить с собой в 2014 году может отметить свое 68-летие. Почтить память актера решил его младший сын, 27-летний Коди. В этот день он женился на своей возлюбленной Марии цветы. И вместо свадьбы стало в их семейном доме, где Робин и его вторая жена, Марша Гарсес жили вместе с Коди и ее старшая сестра, она вышла. Там, младший сын Уильямс сделал своей избраннице предложение.

О свадьбе Коди рассказал в своем Instagram его 29-летняя сестра. Был опубликован ряд изображений свадебной церемонии, на которой позирует вместе с молодоженами, и сын Робина от первого брака, 36-летний Закари, и он сказал мне, почему этот день так важен для нее.

Zelda williams, Коуди Уильямс со своей женой Марией, Захари Уильямс

21 июля — это очень важно для меня Дата. В этот день родилась одна из моих лучших подруг и близких, для души на земле. Это день, когда Нейл Армстронг ступил впервые на Луну. И это день, когда родился мой отец. День, в который я последний раз видел его. Несколько дней назад, эта Дата приобрела новый смысл — 21 июля у меня была сестра! Мария и Коди, ты-свет в моей жизни. Я рад, что в течение многих лет был свидетелем вашей любви, и наблюдал, как растет и заботится о других. Зак и моя мама очень любим обоих, и поздравления в день свадьбы!

— письменный zelda.

На свадьбе Коди и Мария почтили память не только Робин Уильямс, но и других близких родственников, которые ушли из жизни. В его честь во время брака была зажжена свеча с тремя фитилями, гости держали желтые розы, и в зале зазвучала песня "Never Enough" в исполнении невесты.

Коди Уильямс со своей женой Марией

Напомним, что 11 августа 2014 года Робин Уильямс был найден мертвым в собственном доме. Позже эксперты пришли к выводу, что актер покончил с собой, и причиной смерти стала асфиксия. Различные версии самоубийства Уильямс. В прессе появилась информация, что перед смертью Робин посетил реабилитационный центр, где пытался справиться с алкогольной и наркотической зависимостями, и был в тяжелой депрессии.

Робин Уильямс

Позже, третья жена актера Сьюзан Шнайдер опроверг эту версию. Она призналась, что в последнее время Робин страдал болезнью Паркинсона на ранней стадии и не был готов поделиться этим с общественностью. По ее словам, это заболевание привело к депрессии, и толкнул Уильямса до самоубийства.

Наследство в 50 миллионов долларов Робин оставил его третьей женой, Сьюзен и трое детей от двух первых браков: сын Закари, который родился в браке с моделью и актрисой Валерией Обеспечения, а также дочь Его, и сын, Коди, которая появилась на свет в браке с экс-Няня старшего сына Закари Марши Гарсес.

Робин Уильямс с дочерью не Встречался



Категория: Развлечения