Что случилось, когда одна женщина попыталась штурмовать Площадь 51


Опубликованно 09.11.2019 11:06

Что случилось, когда одна женщина попыталась штурмовать Площадь 51

Хотя, в отличие от Facebook призыв к оружию для “Наруто работать” на вход, она просто старалась прогуляться на.

По теме: Что произошло, когда толпа ‘штурмовали’ Зона 51

По теме: города готовятся к возможной буря Зона 51’ приток

Опубликовано в рубрике Видео в Twitter, женщина может быть спокойно видел проскользнув под калитку, имея непринужденно вальсировал прямо, в то время как зрители были восхищены ее мужеством и крикнул “удачи”.

Милиция следит за зоной стоял позади обоих ворот, и можно услышать в фоновом режиме, посмеиваясь и говоря, что они хотели сделать что-то “в конце концов”.

Так как какая-то старушка на самом деле штурмовали #area51 pic.twitter.com/SKvSdUUYul— Мэтью Карсуэлл (@Leche_frio) 21 Сентября 2019,

По данным пользователя Twitter Мэтью Карсуэлл, который выложил видео в субботу, государственной власти вне своей юрисдикции — нечем, учитывая, что это федеральная база. Очевидец сказал, что женщина вместо того, чтобы был подобран двумя грузовиками о “полмили”.

Он предположил, что она, вероятно, арестован в результате.

Вооруженный охранник стоял у одного из входов в ночь перед глумиться событие произошло. Фото: АП.

Мужественная женщина была одной из всего лишь 75 участников вирусное событие, несмотря на более чем два миллиона людей, нажав “посещение”.

На данном этапе, это единственный отчет, кто на самом деле пытается “штурмовать” сайт правительства.

Детище проказник Мэтти Робертс, события Facebook под названием “Шторм "Зона 51": они не могут остановить нас всех” получил всемирную тяги на 27 июля, с миллионами добавив себе в гест или указывающие интерес.

В последующие недели, ажиотаж вокруг некогда сверхсекретный объект Невада был неумолим, с сотнями статей и постов в социальных сетях, выходящих подробным описанием его истории и изучения слухам свидетельство инопланетян спрятаны там.

Иностранец-охотники собираются "штурмовать" Зону 51 в подъезде рядом с Рейчел, штат Невада. Фото: Бриджет Беннетт/ОВП.

Хотя создатель утверждает, что все это было шуткой, ВВС США не дурачился, когда они опубликовали ответ кормой к событию.

Он предупредил общественность, чтобы не вторгаться в области или лицо ‘Убойная сила’ и аресты. Позже Facebook закрыли страницу мероприятия.

По данным отчета, всего 1500 человек на самом деле сделал поход в пустыню Невада после месяцев слухов, и большинство собравшихся в отдаленных близлежащих городков Нико и Рейчел присутствовать иностранец-тематические “фестивали”.

#StormingArea51 массивный провал



Категория: Путешествия