Ставки дня мода 2019: что звезды носят


Опубликованно 10.11.2019 04:24

Ставки дня мода 2019: что звезды носят

Несмотря на то, что уже нагрянули свой гардероб несколько раз на этой неделе, известных лиц Австралии сделали это снова — надевать больше одежды лучших творений на участие в финале крупнейших соревнований года.

Бывший Холостяк звезда Анна Генрих привело звезды, прибывающие в клетку шатер, ее стилист Лана Уилкинсон обмена одним щелчком стильный ансамбль на день.

По теме: Что можно и нельзя носить до весны гонок

Бывший Холостяк звезда Анна Генрих потряс бледно-голубое платье с глубоким V-образным вырезом. Фото: Instagram / Анна Хайнрих

Одет в бледно-голубом платье коллекции Миши, она красовалась ее длинные штыри в потрясающий ансамбль. Канал 10 испытание Кайл звезда завершила взгляд с парой крем шпильках Тони Бьянко, шляпой Лиза Тан головных уборов и сумки Oroton.

В то время как платье имеет скромный Vibe с его длинными рукавами, она отличалась колоритным глубоким V-образным вырезом.

Ее потрясающие синие платье с глубоким V-образным вырезом. Фото: Instagram / Анна Хайнрих

Заметно, она, кажется, приняли участие в отдельности, чтобы муж Тим Робардс, кто делится историями Instagram о своем приезде люкс с Убер вертолет, с Анной не на борту с ним.

Супружеская пара страдает от “раздвоения” слухов на этой неделе, с Анной посещающих Оукс день Соло — отправка слухи в овердрайв. Хотя и высмеивал претензии на свои аккаунты в социальных медиа, Тим говорит "Дейли Мейл" Австралия: “мы счастливы в браке, это называется сплетни для разума”.

Тим Робардс прибыл в день ставки без Анна и в помине. Фото: Instagram / Тим Робардс

Есть три других людей в вертолет Тима Убер, но никто, как представляется Анной. Фото: Instagram / Тим Робардс

Бамбл директор по маркетингу, Мишель Баттерсби, который, казалось, был в задней части измельчителя Тим ехал в выбрал аналогичная пастельные тона, как платье Анны для нее стильный прибытии на мероприятие.

Тим заметно прибыл сегодня с Анной. Картина: Сэм Табон/Getty Изображения

Улей ВИП качался сиреневый дизайн Мариам Seddiq, который имеет длинные рукава и яркий отделка на плечах. Наряд также имеет дерзкий вспышки плоти в вырезе.

Мишель закончил ее взгляд с ремешками черные каблуки от Стюарт Вайцман и Oroton сумка, а также тонкое оголовье Я. Ezara

Бамбл Мишель Баттерсби сделала выбор в пользу пастельной цветовой ансамбль с нахальной флеш плоти в вырезе. Фото: АПУ изображения/Джеймс Росс

В то время как ее платье выглядит невероятно сложный спереди, кнопк со спины раскрывает пикантные вырезы.

Сзади вы можете видеть это на самом деле имеет пикантный вырез деталь. Фото: Instagram / Лана Уилкинсон

Это невероятно колоритный, но сдержанный вид. Фото: Instagram / Лана Уилкинсон

Кейт Уотерхаус позы в шатер Лексус на День ставки на Флемингтон Рейскорс в дерзком прозрачная юбка. Фото: Маккензи Свитнам/Getty Изображения

7 канал телеведущая и журналистка Кейт Уотерхаус выбрала более смелый дисплея, выбор печати с рисунком платье от Диор с колоритно Sheer юбка. Она подчеркнутой талии, с широким черным кожаным ремнем, украшенная Д прикрас и законченный внешний вид с большой белой шляпе и соответствующие каблуки.

Ноги Кейт были видны в ее прозрачный наряд от Диора. Фото: Instagram / Кейт Уотерхаус

Гонка-день обычный общий несколько снимков шикарный наряд на ее Instagram, где последователи повелся.

“Люблю его,” сказал один вентилятор, а другой писал: “Божественное в Диор.”

Ребекка Хардинг и Энди Ли за Зеппельт шатер. Фото: Маккензи Свитнам/Getty Изображения

Комик Энди Ли и партнер Ребекка Хардинг прибыл рука об руку, Пото выбрав потрясающий цветочный Дольче & Габбана платье и соответствующий тиара состоит из ярких цветов и большого зеленого камня.

Детали одежды Ребекка Хардинг-это следующий уровень. Фото: Instagram / Ребекка Хардинг

Модель и преподаватель англичанин Дэвис выбрал гладкий зеленый пастельный карандаш платье и соответствия с открытым носком каблуках, ее распущенные волнистые волосы украшает золотая лента.

Бритт Дэвис пошел в пастельных тонах мяты ансамбль, все как на подбор из туфлей к платью и даже ее мини-сумочка. Фото: АПУ изображения/Джеймс Росс

Модель Линди Клим прибыл с ее четырьмя детьми и мужем Адамом в течение дня — который также известен как рас “День семьи”. Отряд представляет пикник на ковре за пределами Убер шатер.

Линди Клим, ее муж Адам Эллис и их детей Стелла рама-Эллис, Фрэнки рама-Эллис и Рокко рама-Эллис прибудете в Зеппельт вин день ставки. Картина: Сэм Табон/Getty Изображения для Убер

Бакалавр пару Сэм и Снежана древесины также сделал великолепный внешний вид, их первым с приветственным дочь Чарли вместе четыре месяца назад.

Снежана дерева и Сэм Вуд вернулся в центре внимания с стать родителями в третий раз в июле. Фото: Асанка Ратнаяке/Getty Изображения

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au тенденции в образе жизни617



Категория: Мода