Кристина Романова, первого, сделала фото с Владиславом дай мне девушку и назвал свое имя


Опубликованно 10.11.2019 11:30

Кристина Романова, первого, сделала фото с Владиславом дай мне девушку и назвал свое имя

Кристина Романова и Владислав Гриппа

Еще месяц назад 25-летняя Кристина Романова, второй раз стала мамой, но говорит об этом в конце сентября. Сначала возлюбленная 56-летний Владислав Дала, не стала раскрывать даже пол ребенка, но в день в Instagram сообщила, свитер много нового.

Таким образом, Кристина призналась, что родила дочь по имени Жасмин. Романова также выпустила первый трогательный снимок с младенцем, на которой было закрыто его лицо наклейка, в виде большого сердца. На вопрос подписчиков, почему модель не показывает своих детей (лицо старшей дочери три года, Александра, Кристина также скрывает), она ответила очень просто:

Я не публикую фотографии своих детей, потому что... я не хочу этого делать!

Kristina Romanova с девушкой Жасмина

Кроме того, в жалюзи Кристина также сообщила, что родила вторую дочь, Ибица. Модель сказал мне, что выбрал клинику в Испании, потому что в августе, в это уютное место погода. При этом Романова отметила, что друг от родов, на Ибице, и призналась, что в Майами она любила рожать гораздо меньше (там родилась старшая дочь Романо и Дала).

Кристина Романова с дочерьми Александрой и Жасмин

Kristina Romanova также рассказал возвращается в форму после родов. Модель призналась, что до нагрузки спорта, потому что с момента появления небольшой свет прошло слишком мало времени. На тренировки, она планирует вернуться после родов в течение 40 дней. Кристина также призналась, что она не сидит на диете и ограничивает потребление сахара.

Kristina Romanova

Напомним, что первые слухи о романе Владислава Дала и Кристина Романо появились в 2015 году. Около года спустя родилась их старшая дочь Александра. Новорожденного же девочка стала третьим ребенком для Donna: у со-владельца компании "Capital Group" также дочь Катя экс-супруга Екатерина, с которой он прожил в браке более 20 лет и развелся в 2009 году.

Кристина Романова и Владислав Гриппа



Категория: Развлечения