Деми Мур заявила, что Эштон Катчер два раза ей изменил, после того, как опустил свой секс групповой


Опубликованно 10.11.2019 19:33

Деми Мур заявила, что Эштон Катчер два раза ей изменил, после того, как опустил свой секс групповой

Эштон Катчер и Деми Мур

Воспоминания 56 лет Деми Мур "Наизнанку" (Inside Out), в котором откровенно рассказала о своей личной жизни (в том числе и брак это не Стали, выйдет 24 сентября, а пока в сети есть некоторые любопытные отрывки из его книги. Так, как сообщает издание RadarOnline, в ней актриса рассказывает, что муж убедил ее секс втроем (третьей была еще одна девушка).

Я хотел показать, что круто и весело, я могу быть,

— признается Мур.

Однако, по словам звезды, это было ошибкой. После этого, как говорит Деми, Эштон ей изменил. И это произошло в его доме в Лос-Анджелесе, пока она была в Нью-Йорке и снялась в фильме "Роман" (Another Happy Day).

В свое оправдание, старейшина Марвин Дж. Эштон сказал, что все это случилось из-за того, что нас привлек странный человек в их отношениях, которые в определенной степени размыло границы,

— говорит Деми.

Девушка с которой Катчер изменил Мур, зовут Бритни Джонс, и она сказала, что познакомилась с актером в день рождения дочери Мур Слух.

Все свои предложения я писала ему SMS. Он вел себя как параноик, и не хотел писать ничего, что может вызвать у него проблемы. Спросил, хочет ли она встретиться, так мы и договорились,

вспоминает Джонс.

По его признанию, сексом они занялись прямо в гостиной супругов.

Он отличный любовник, очень внимательный. Очень мягкий и приятный, не случайные сексуальные связи,

— добавил он.

Тогда Эштон, к слову, все обвинения в измене Родины отказался, однако, теперь Деми говорит, что чувствовал, что это правда.

Через некоторое время, Деми узнала об очередной измене мужа — это случилось на вечеринке, что друга Бедра Дэнни Убили в Сан-Диего. Девушка с которой Катчер изменил Мур, ему было всего 22 года, Сара isle. Она рассказала о сексе с актером издание US Weekly.

Я чувствовал боль в желудке. Я знал, что она не лжет,

— пишет звезда.

Деми Мур и Эштон Катчер поженились в 2005 году, а расстались в 2011-м В своих мемуарах актриса также призналась, что в браке с ней случился выкидыш на шестом месяце беременности. После этого, он вошел в депрессию, пристрастился к алкоголю и начал злоупотреблять мощные обезболивающие лекарства. Со временем, после прохождения курса реабилитации, Деми восстановился и вернулся к привычной жизни.



Категория: Развлечения