Как получить свою долю от миллионов


Опубликованно 12.11.2019 03:18

Как получить свою долю от миллионов

Эксклюзивный документ, полученный по 7 новостей показывает около 14 млн. карт задолжали около 80 миллионов долларов в неиспользованном транспорте по кредиту, которые до сих пор сидят на карт опал.

Цифры, полученные в свободу информационного документа, показывают многие из нас не в состоянии подать необходимую документацию с транспорта NSW получать возмещение, означает существенный Банк Кредит сидя невостребованным.

Миллионы долларов невостребованных кредитных опал, сидя на карт по всей стране — и в мире — с туристами забыв провести кредит.

По транспорт для цифры Новый Южный Уэльс, более одного миллиона пассажиров пользуются поезда, автобусы и паромы ежедневно вокруг Сиднея.

Но согласно докладу, многие карты сидят спящие — в неиспользуемые рюкзаки, верхние ящики или, возможно, бросили в урну. Это около $5.70 потратил на одну карту в среднем, что больше не используется.

В заявлении, направленном в новости.ком.АУ, транспорт для пресс-Виктория сказала, клиентам следует поощрять, чтобы найти свои дремлющие карт и добиваться возврата денег за невостребованные фонды.

“Заранее спланировав, посетители могут пополнить достаточно, чтобы прикрыть свою поездку и избежать чрезмерного остатка на карт опал”, - говорится в сообщении.

У вас есть несколько карт опал в вашей семье? Они могут удерживать невостребовании кредитов.

“Клиенты должны зарегистрировать карту опала, так что их баланс всегда защищен, даже если карта потеряна или украдена. Карты опал предназначены для длиться в течение многих лет, и транспортом для NSW рекомендует посетители считают, сохраняя их карты для будущих поездок в Сидней или передать его семье и друзьям”.

Многие из этих спящих карты приобретаются туристами, которых уже нет в стране и необходимости пользоваться транспортной системы Новый Южный Уэльс.

Пресс-секретарь сказал, что будущие посетители в Сидней должны рассмотреть возможность использования бесконтактных транспортных платежей, который выкатывает в сценах опал с поддержкой автобусы и уже доступны на поезда, паромы и трамваи.

“Система обеспечивает удобную альтернативу для карт Опал и позволяет клиентам оплачивать их проезд, как они ездят в общественном транспорте в сети опала,” они читают.

“Просто кран и кран с дебетовой/кредитной картой или навигатором и получите тот же тариф и преимущества карты опал.”

Если вы случайно поставили старый OPAL карту в верхнем ящике, он может содержать достаточно денег, чтобы купить ваш следующий обед. Изображение: изображения ААП/Сью Грэхэм.

Карты опала в 2012 году были введены в систему бесконтактной оплаты проезда для общественного транспорта в районе Большого Сиднея, Нового Южного Уэльса.

Пользователи карт имеют возможность запросить возврат, и карты могут быть переданы другому лицу для использования.

Однако, перевод средств с одной карты на другую не так просто, как это звучит.

Во-первых, нет части возмещения. Вы можете только подать заявку на возмещение в размере полной возврату баланс вашей карты опал. Так что если у вас есть 15 долларов на вашу карту, вы можете только получить полную сумму обратно, как возврат в виде чека.

Это потому, что нет возврата будет производиться наличными. В рамках процесса возврата средств, вам необходимо предоставить реквизиты счета в австралийском банке. Если банковские реквизиты не поставляются, чек высылается, если сумма составляет более $5 в Австралии адресу, указанному в единственной форме возврата. Без возврата чеки будут отправлены за границу.

Это может быть стоит проверить баланс на вашей карте опала. Картина: Дженни Эванс

Если ваша карта опал будет отменен или истек, вы должны требовать возврата или запросить перевод баланса в течение 90 дней с момента вашей карты опал истек. Если вам не предъявить претензии, вы потеряете баланс OPAL карты.

Если вы потеряли ваш OPAL карту или она была похищена, транспорт для NSW не будет возмещать ущерб по любой остаток на карте. Совет: незамедлительно сообщить о случившемся, и тогда вы сможете получить перевод баланса.

Советы для туристов, посещающих Сидней либо держи открытку для будущей поездки, дать его семья или друзья или потребовать возврата денег при условии, что австралийский адрес и банковский счет.

Процесс получения возмещения требует, распечатав бланк с транспорта на сайте Новый Южный Уэльс, которые должны быть заполнены и опубликованы. Процесс рефинансирования занимает около одного месяца, чтобы достичь вашего банковского счета.



Категория: Путешествия