Экс-король Малайзии Мухаммад V отрекся от сына Оксаны О чем


Опубликованно 12.11.2019 08:33

Экс-король Малайзии Мухаммад V отрекся от сына Оксаны О чем

Оксана Воеводина с сыном Леон

Драма между 27-летняя Оксана О чем и ее бывший муж, 49-летний экс-король Малайзии Мохаммед V, набирает обороты. По данным Daily Mail, он цифры из разговора со своим сыном Леоном за четверть миллиона долларов хочет. Экс-король Малайзии предложил Российской модели создания целевого фонда для сына. Его стоимость составит около 16 миллионов рублей. Чтобы исключить при этом Мухаммед V полностью, требует любой контакт между ним и ребенком и поставлено условие, согласно которому мальчик должен быть воспитан в Исламской традиции и адекватное религиозное воспитание.

По условиям сделки, обладательница титула "мисс Москва — 2015" должен закрыть свои аккаунты в социальных сетях, где она выкладывает фотографии сына и бывшего мужа. Также экс-монарх готов бывшую жену выплатить в течение десяти месяцев 100 тысяч долларов (около 6,4 млн евро).

Воеводина с такими условиями сделки категорически не согласен. Напомним, Мухаммад V отказывается признавать ребенка и его даже не видел. Он также не платит алименты и я не уверен, что ребенок его вообще. В доказательство Оксана готова сделать ДНК-экспертизу, но бывший монарх не правда ли.

Несмотря на то, что Мухаммед заботился мусульманского развода, он по русским законам и Воеводине все еще официально считаются мужем и женой. Модель намерена через суд доказать родство ребенка с членом королевской семьи, а также его право на трон.

Оксана Воеводина и экс-король Малайзии Мухаммад V



Категория: Развлечения