Редкий кадр: Пенелопа Крус с детьми в Мадриде


Опубликованно 12.11.2019 08:33

Редкий кадр: Пенелопа Крус с детьми в Мадриде

Пенелопа Крус подруга и дочь Луны

45 лет, Пенелопа Крус и 50 лет, Хавьер Бардем очень закрытый образ жизни, для того, чтобы снимать их на публике в компании двух детей — большая редкость. Однако, иногда папарацци все же повезло: так, недавно, Пенелопа, Хавьер, их шестилетняя дочь Луны и сын восьми лет, Лео были замечены на ланче в городе Мадрид.

Звездное семейство встретился с друзьями и их детьми, и это большой бизнес, они все вместе отправились есть прямо в парке, на свежем воздухе. На картинках журналистов дочери Пенелопы, Луна, сидя на коленях друг семьи, и что-то с аппетитом место и тарелки. Сын Лео, который в это время сидит рядом и тоже наслаждается обедом. На этих снимках она и сама Пенелопа, и вот Хавьер в объективы журналистов не попал.

Пенелопа Крус со своим сыном Лео (слева), дочь Луны и подруга

Напомним, что Пенелопа Крус крайне редко рассказывает о своих детей журналистам и старается всячески ограждать от внимания прессы. Тем не менее, в своем интервью, актриса призналась, что она хотела стать матерью все время, что она помнит. Звезда также сказал, что появление сына и дочери в свет радикально изменило ее жизнь.

Материнство-это, безусловно, сделало меня намного счастливее. Со мной было много вещей, которые я не подозревала. Это как революция внутри: весь мир начинает видеть иначе, перестаньте думать о себе. И это действительно перемены к лучшему,

— Круз поделился своим опытом.

Пенелопа Крус с дочерью Луны и подруга

Пенелопа также сказал, что после рождения детей сделала все возможное, чтобы найти баланс между работой и семьей. Таким образом, звезда пытается быть снят в один большой фильм года, и отказывается работать в выходные, чтобы посвятить это время детям.

Напомним, что Пенелопа Крус и Хавьер Бардем начали встречаться в 2007 году. Через три года актеры сыграли свадьбу на Багамах — торжество проходило в доме их общего друга. В 2011 году у Пенелопы и Хавьера появился первенец Льва, и два года спустя, родилась дочь Луна.

Сын Пенелопы Крус и Хавьера Бардема Лео



Категория: Развлечения