"Я буду убивать": в сети опубликовали переписку Михаила Хачатуряна, с ее дочерью Ангелиной


Опубликованно 13.11.2019 01:09

Суд сестер Хачатурян, который обвиняется в убийстве своего отца Михаила Хачатуряна, стало одним из самых резонансных за последнее время. Напомним, в преступлении девушка решила из-за систематического издевательства и сексуальные домогательства со стороны отца, и следственный Комитет России, наконец, признал 19-летнего Ангела не, 18 лет, Кретин, и в 17 лет Мария-жертв насилия.

Сестры Хачатурян поддержали многие пользователи сети и знаменитых, в том числе Ксения Шока, Юрий Сомневайтесь и другие. Однако в Интернете встречались и другие отзывы: некоторые граждане считают, что сестры говорят, отец его, чтобы избежать наказания.

Михаил Хачатурян

И вот вчера адвокат девушки Алексей Прекратите опубликовал в Facebook фрагмент из переписки Михаила Хачатуряна с дочерью Ангелиной. Общественности также были расшифровки звуковой Михаила Хачатуряна.

Я оставляю без комментариев. Выводы делайте сами,

— написал адвокат.

Из переписки видно, что в общении дочь Майкла постоянно использовал нецензурную брань, а также таких выражений, как "анджелина, сосать ты будешь постоянно" и "Я пойду на все, я иду убивать". Кроме того, из переписки видно, что Хачатурян назвал свою дочь "проститутка" и "март".

Как видно из текста, тип бурные реакции с отцом, вызвал тот факт, что в доме были брат девочки, Сергей и его друг. Девушка пытается объяснить, потому что само собой прошло, как собака, и, так как дело было рано утром, сестра даже не видели этого.

Напомним, тело Михаила Хачатуряна, с 36 ножевыми ранениями нашли в квартире на Нового шоссе вечером 27 июля прошлого года. Уже 28 июля по подозрению в убийстве своего отца, были арестованы сестры Хачатурян. В конце августа СК признала девочек, являющихся жертвами насилия. Следствие приняло во внимание эти смягчающие обстоятельства, но, как сестры, обвиняемого в убийстве группой лиц по предварительному сговору. Многие называют погода была в случае самообороны, и адвокаты намерены ходатайствовать о прекращении уголовного преследования в отношении девочек.



Категория: Развлечения