"Мы только что много": Алла Пугачева, Максим Галкин, Лайма Вайкуле и снял новое смешное видео


Опубликованно 13.11.2019 01:09

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми Лизой и Гарри

Несколько недель назад 70-летняя Алла Пугачева и 43-летний Максим Галкин вместе с пятилетним детьми Гарри и Лизой отправилась на отдых в Юрмале и, похоже, не планирует уходить с Балтийского побережья.

Судя по новому видео, что Тина разместила в своем Instagram (в своем блоге вы можете увидеть в полной версии), отдых в самом разгаре! Посетить пару соседей выглядела Лайма Вайкуле, и вместе эта троица дала продолжение короткого отредактированы в детальных снимков, что постоянные читатели блога юморист, известный под кодовым названием "Леди дюн".

Лайма Вайкуле и Алла Пугачева

На красивом песчаном берегу в этот раз, однако, не пришел — еще одно видео, видимо, на террасе дома. В рамках извести и Алла обсуждают недавний фестиваль "Рандеву", организованная латвийским певцом, заключительное мероприятие состоялось в воскресенье.

Все пришел конец... конец съемок

— в шутку сказал Пугачев, надевая Максим Галкин, который взял на себя роль оператора и за кулисами.

Муж Примадонны слабо попытался возмутиться эту насмешку, но Алла Борисовна сказала ему, что таковы последние тенденции в комического искусства.

Юмор ниже пояса-это очень модно,

— сказала Пугачева.

Ролик снимали в один дубль, так что не вылетающие слова, никакие оговорки для установки, чтобы скрыть это не удалось. Героиня не стесняется, но нашли оправдание несовершенной дубликаты.

"У нас было всего много, — сказала Алла Борисовна, показывая кончик мизинца, и едят так много", - продолжила она, разведя руки широко.

Правда, мы еще не ели. Когда мы пьем, не едим

— отказано Лайма Вайкуле.

Еще "леди дюны" еще предстоит обсудить таинственный поклонник Пугачевой из Израиля, которые он говорит Привет (при условии, конечно, особенно интересует Максим Галкин). Финал был еще более резким — Алла дала немного (совсем) обнаженка.

Лайм дал фестиваля душу, я оставил только плечо,

— томно сказал Пугачев, обнажив часть тела.

Напомним, что формат этих видео уже давно привыкли к блогу Максим Галкин. Напомним, ранее "Леди Дюны" уже поздравила подписчиков с латышского праздника Лиго, и искали янтарь на побережье.



Категория: Развлечения