Кейт Миддлтон "поймали" в использовании ботокса. Кенсингтонский дворец прокомментировал


Опубликованно 14.11.2019 02:45

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

23. Июль британский пластический хирург Munich Some из клиники доктора Medi Spa Clinic в Лондоне предположил, что 37-летняя Кейт Миддлтон процедуры увлекаются омолаживающие. Эксперт опубликовал в своем Instagram две фотографии герцогини: на левой руке видны морщины на лбу и на правой — кожа жены принца Уильяма гладкой и сияющей.

Наша Кейт может показаться немного бэби-ботокс,

писал под этот коллаж хирург, которому якобы не раз Сенегал на прием Кейт.

Кенсингтонский дворец является не красота, как правило, дает официальные комментарии-манипуляции членов королевской семьи, но в данном случае она сделала исключение. Представитель британского монарха в своем заявлении изданию The New York Post назвала пост-докторов "абсолютная ложь", и напомнил, что "члены королевской семьи пригласить их участия никогда в подобных коммерческих".

Сейчас пост, да и сам сайт хирурга будут удалены. Но Интернет, как говорится, помнит все, скриншоты снимок сделали, по сети пойдут насмарку.

Пациенты приходят ко мне из разных стран, чтобы этот процесс. И это действительно так просто... там Нет никакого оправдания для тех врачей, которые позволят вашим клиентам ходить с бровями на пол. Обратите внимание на сокращение морщин на лбу. А также обратите внимание на опущенные средняя часть и кончик брови. Заклинание Baby Botox является то, что он не оставляет чувства тяжести и нежной, разглаживает складки и поднимает брови. На данный момент 90 процентов моих клиентов проходили эту процедуру и довольны результатом, даже после трех-четырех месяцев

он писал в этот злосчастный пост.

Директор по маркетингу доктор клиника Medi Spa Кэрри Сэм не рассказал, что Some считал, что Катя была клиентом клиники. По его словам, врач использовал формулировку "наша Катя", потому что имел в виду только "Кейт из Великобритании".

Тем не менее, когда его спросили, ли Миддлтон клиентка клиники, он молчал.

Мы не можем разглашать детали, является ли она клиенткой или нет. Мы имеем соглашения о конфиденциальности, в которых мы не будем раскрывать информацию о наших VIP-клиентов,

— The Post он сказал.

Он добавил, что доктор Some поделилась с поклонниками фото с Кейт, потому что "он думал, что это хороший пример фотографии, эффект ботокса". Дети-Botox — это такая же привычная ботокс (ботулотоксин), только вводится он по-другому. Его вводят в меньших количествах и сразу в нескольких местах: на лбу и в зоне вокруг рта.



Категория: Развлечения