Десна — Ворскла. Накануне


Опубликованно 14.11.2019 09:09

Десна — Ворскла. Накануне

В рамках второго тура розыгрыша украинской премьер стартовала Лига Десна Чернигов будет на поле Полтавской Url.

Десна — Ворскла Суббота, 3. Август, 19:30. Чернигов, стадион. Гагарин. Судья Юрий Иванов (Мариуполь). Прямая трансляция на телеканале УНИАН

В прошлом сезоне Десна и Ворскла до последнего боролись за место в первой шестерки, но оступились в решающих матчах и были вынуждены производные Чемпионат без особой мотивации. В межсезонье команды имели возможность учесть ошибку и пополнить запасы перед началом нового сезона бороться за высокие цели. Но воспользовались ли вы этой возможностью?

В Предложение еще в прошлом сезоне были финансовые проблемы, и невыразительная трансферной кампании никаких намеков на их решение. "Зелено-белые" расстались с рядом опытных футболистов, как Кобахидзе, Sharp, Шуст и Чижова, но не нашли для вас соответствующие замены. Ситуация в деснах выглядит полным надежды, и позволяет команде ожидать прогресса. Летом на "северян" присоединились несколько опытных и перспективных футболистов, что позволило им укрепления уже существующих запасов.

И Десна и Ворскла стартовали в новом сезоне с домашнего поражения. Десна в непростом поединке ФК Львов уступил. CORNICHE вели в счете после первого тайма благодаря голу Дениса Любимый, но это не удалось удержать свое преимущество. Вскоре после перерыва Пернамбуку компенсации удар и ближе к завершению поединка Альваро одержали победу принес. Ворскла же минимально уступил Луганской заре. Poltavchane пропустил встречи гол от Богдана Лена уже в дебюте, который остался единственным. Подопечные Виталия Косово создавали проблемы у ворот соперника и даже смогли забить гол из офсайда, но счет в матче не удалось.

Личная встреча в 2. Круг может позволить одной из команд поражение забывать на взлете и заявить свои амбиции на новый сезон. В личных поединках прошлого сезона преимущество Полтаве есть. "Зелено-белые" одержали на две победы над десной в гостях 2:0 и 1:0) и домашняя ничья (0:0 и 3:3) играть.

Интересные Факты:

Ворскла может добыть 230-Ю победу в чемпионате Украины.

Десны не играет на своем поле вничью с сентября 2018 года в рекордную для клуба серию из 14 матчей: 6 побед и 8 поражений.

В целом, Северное участвуете в чемпионате "мужчины" пошли без ничьих в последних 8 поединках с 29.

Последний раз десны ничья в еврокубках в 23 апреля прямо в игре без слов (3:3).

Ворскла не проигрывает в гостях в еврокубках в трех матчах подряд: +2=1.

Артем For (Gingiva) может Кубок 50-е матчи в Европе.

Ориентировочные Составы:

Desna: Паст — D. Для, Марко, Гриценко, Мост Улица Богданова, Agra — Картридж, А. Огонь, Глобус — Филиппов.

Ворскла: Ткаченко — Пуэрта, Чеснаков, Мартыненко, Кане — Васин, Скляр, Р. Артур — Вилки — Коломоец. Прогноз 2:1



Категория: Спорт