Новый MacBook Pro устраняет ошибки проектирования


Опубликованно 14.11.2019 14:27

Новый MacBook Pro устраняет ошибки проектирования

Новая модель может похвастаться огромным экраном Retina дисплей, до 80 процентов более высокую производительность, и, наконец, переделывается спорный клавиатуры ноутбука.

“Наши клиенты говорят нам, что они хотят, чтобы их новый MacBook Pro, чтобы иметь больший дисплей, невероятная производительность, большие батареи, возможно, лучший ноутбук клавиатура потрясающие динамики и большой объем данных, и 16-дюймового MacBook Pro обеспечивает все это и многое другое”, - сказал Яблочный старший директор по маркетингу продуктов Mac и iPad, том Богер.

Магия клавиатура заменяет Яблока “бабочки клавиатуры”, которая в старых моделях Pro имеет остроконечный критика для набора проблем, в том числе персонажей неожиданно повторяя, неявку или ключи, которые чувствуют себя “липкий” и не отвечать последовательно.

По теме: возрождение знаковых телефона просочились в интернет

Новый дизайн – на старых зарядным устройством и клавиатура настольного компьютера – имеет изысканный механизм ножницами, в миллиметре от клавиш и стабильный ключевым чывством.

Вместе с сенсорная панель и сенсорный ID, он также добавляет – к облегчению некоторые пользователи – физические клавиши Escape, доказательство того, что не все риски дизайна Apple окупится.

По теме: "ужасно" Симпсоны менять надоевших поклонников

Новый магия клавиатура обеспечивает лучший опыт набрав на ноутбук Mac’.

Новый дизайн также может похвастаться большим, более прочного батареи и характеристики крупнейших ноутбука дисплей Retina.

На 16 дюймов и с разрешением 3072 х 1920, дисплей обеспечивает около шести миллионов пикселей и еще более захватывающий передней панели для пользователей.

Звуковые возможности ноутбука также были улучшены с шестью динамиками акустической системы.

Более совершенная термальная конструкция позволяет системе работать при более высокой мощности в течение длительных периодов времени без перегрева, что позволяет ноутбук, чтобы выдержать до 12 ватт больше во время интенсивных нагрузок, чем в предыдущей конструкции.

Он также имеет новейшие 6-ядерные и 8-базовый 9-го поколения процессоры с технологией Turbo Boost, повышающей частоту до 5,0 ГГц, обеспечивая до 2,1 раза более высокую производительность, чем четырехъядерный 15-дюймовый MacBook Pro – и 64 ГБ памяти.

Все новые корабли Мак с macOS Каталина.

ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ И ДОСТУПНОСТЬ

Начиная с $3799, в 16-дюймовые MacBook Pro доступно сегодня через веб-сайт Apple и Apple App магазин.

Она устанавливается на землю в американских магазинах в конце этой недели и прибудет в австралийский магазинах в ближайшее время.тенденции в технологии344



Категория: Новости