Сати Казанова, Татьяна Геворкян, Михаил Зыгарь и другие на премии "Сноб. Сделано в России"


Опубликованно 14.11.2019 17:51

Сати Казанова, Татьяна Геворкян, Михаил Зыгарь и другие на премии "Сноб. Сделано в России"

Сати Казанова

Вчера в московском Театре на Малой Бронной состоялась восьмая премия "Сноб. Сделано в России". Ее гостями стали Сати Казанова, Татьяна Геворкян, Анжелика Тиманина, Михаил Зыгарь, Кристина Шаповалова и многие другие.

1/18 Татьяна Геворкян

2/18 Сати Казанова

3/18 Кристина Шаповалова

4/18 Ян Гэ

5/18 Юрий Быков

6/18 Анжелика Тиманина

7/18 Михаил Зыгарь

8/18 Марика Кравцова

9/18 Ясмина Муратович

10/18 Илья Бачурин

11/18 Маргарита Лиева и Эдуард Таран

12/18 Евгения Милова

13/18 Александра Ребенок

14/18 Ирина Прохорова

15/18 Анна Исаева

16/18 Мари Коберидзе

17/18 Александр Журбин

18/18 Эвелина Бледанс

Посмотреть все

В этом году премия проекта "Сноб" прошла в формате спектакля. Сам зал представлял собой здание суда, где были кресла и столы для судей, а также трибуна для свидетелей. А для оглашения номинаций использовались речи Кирилла Серебренникова, Иосифа Бродского и других деятелей культуры. В этом перформансе приняли участие Ирина Прохорова, Александра Ребенок, Нойз MC, Никита Кукушкин и другие актеры, а завершился спектакль речью Александра Филиппенко, который выступил в роли Владимира Путина и обратился с посланием Федеральному собранию.

Премия проекта "Сноб" в 2019 году — это спектакль, отражающий действительность и все происходящее вокруг. У каждого увидевшего спектакль уверен, будет непреодолимое желание вступить в дискуссию и продолжить ее в сети,

— сказал продюсер церемонии Павел Макеев.

Лауреатами церемонии стали Александр Горчилин (он получил приз в номинации "Кино" за фильм "Кислота"), компания Татьяны Бакальчук Wildberries, ставшая крупнейшим в мире интернет-магазином одежды по объему привлеченного трафика (победа в номинации "Бизнес"), Ирина Меньшенина, директор благотворительного фонда помощи людям с синдромом Дауна "Синдром любви", и "Лаборатория Касперского" за проект "Килиманджаро. Я могу!" (в номинации "Общество") и другие.

Один из специальных призов "Выбор редакции — 2019" получил Михаил Зыгарь за проект "1000 шагов с Кириллом Серебренниковым".

Татьяна Геворкян

Сати Казанова

Кристина Шаповалова

Анжелика Тиманина

Михаил Зыгарь

Ян Гэ

Марина Геворкян



Категория: Люди