Мария Миронова стала мамой во второй раз


Опубликованно 15.11.2019 05:15

Мария Миронова стала мамой во второй раз

Мария Миронова

Сегодня стало известно, что 46-летняя Мария Миронова стала во второй раз мамой. Сообщение они сами сообщили в Instagram.

Наши греческие чудеса пришли в мир,

актриса написала в социальных сетях.

Мария Миронова

Напомним, что о беременности Мироновой стало известно в конце августа. Тогда Мария микроблоге сообщил в последовательности фильм, показывает округлившийся живот. Позже звезда опубликовала пост, в котором она подтвердила, что действительно ждет ребенка.

Мария Миронова

Какое это прекрасное время в ожидании новой жизни. Время идет так медленно, как в детстве. В начале ты волнуешься, ты боишься, ты хочешь ускорить, живешь в будущем. А потом в какой-то момент вы начинаете чувствовать ее, эту жизнь, они уже здесь и сейчас, это бьется, хотя еще не родился. И этот момент "здесь и сейчас" лучшее и единственно верное,

— Поделилась Эмоциями Мария.

Скрывать отца ребенка Миронова от общественности. По слухам, 27-летний актер Андрей Сорока. Было сказано, что Мария и Андрей узаконили отношения около двух лет назад. Несмотря на тщательную заговора пары, еще раз удалось сфотографировать папарацци вместе актерами. Но тогда журналисты взяли сороку для сына Марии, Андрей, — молодые люди не только сверстников, но и сильно похожи внешне.

Кстати, незадолго до родов Миронов опубликовал фотографию в своем Instagram, на котором ее возлюбленный гладит по животу (на фото видно, только руки таинственный голос). При этом на безымянном пальце красуются два кольца, похожих на обручальные кольца.

Рука Творца,

— загадочно под изображения Миронов написал.

Мария Миронова с любимым

Напомним, что Мария Миронова родилась тоже 27-летний сын Андрей, в браке с ТВ-бизнесмен Игорь Dale. Второй муж актрисы советник президента РАН Дмитрий Loco, а третий — сын актрисы Любови Полищук Алексей Макаров был. Кстати, сам Миронов браке с Макаровым (в отличие от него самого) отрицает.

Мария Миронова



Категория: Развлечения