Большие изменения в знаковых возрождение телефон


Опубликованно 15.11.2019 08:45

Большие изменения в знаковых возрождение телефон

На Моторола RAZR возвращается, на этот раз в виде смартфона складной глядя, чтобы захватить плацдарм на развивающемся рынке.

После нескольких месяцев слухов и ряда утечек компания Motorola официально представил новую модель RAZR на мероприятии в Лос-Анджелесе вчера.

Ты собираешься флип! #класс #bethefirst #motorolarazr #feeltheflip https://t.co/Ay4BnJ0TVS pic.twitter.com/31ocA3Ybx2— Моторола Глобальной (@Мото) 14 Ноября 2019

Новый дизайн сохраняет многие элементы оригинальный RAZR вышел в 2004 году, в первую очередь, “подбородок” внизу, которая заподлицо с телефона, когда закрыты, но торчит на видном месте в развернутом виде.

На новый телефон, в нем имеется датчик отпечатков пальцев и USB-C порт для зарядки.

В качестве одного из первых смартфонов, складной, в пятницу также является одним из первых, чтобы поставить свои ставки на категории, предлагая различные форм-фактора и философии до своих нынешних конкурентов.

В пятницу вернется, дифференцировать себя от своих конкурентов в развивающихся складной телефон пейзаж. Фото: Моторола через ап

Samsung был первым, чтобы принести складной телефон на рынке с Galaxy фолд, устройство, которое пережила ухабистой введение после рецензенты начал испытывать огромные проблемы с экраном и откидной шарнир. Створки были стянуты дней до даты ее выхода, переделывали и, наконец, выпустила первый в Корее и США в сентябре, а затем в конечном итоге в Австралии в прошлом месяце, где он был распродан в первый же день он обошелся в $2999.

эксклюзивное расследование показывает, что... да, это фолд. pic.twitter.com/FdklQlTLd3— [Джек-gramenz] (@JackGramenz) 22 октября 2019

В то время как Galaxy fold-это тонкий телефон, который разворачивается по горизонтали на гораздо больший 7.3-дюймовый планшет, Моторола RAZR разворачивается вертикально с экраном размером 6.2 дюйма, а теперь достаточно стандартный размер для современных смартфонов.

Для справки, телефон, как текущий iPhone 11 имеет 6.1-дюймовый экран.

По теме: глаза-мочить ценник за новый телефон

Похоже, философия RAZR На для того, чтобы быть нормальным по размеру телефона, что может быть сведено к минимуму во что-то более управляемым.

Вертикальная створка легко открывается одной рукой, что это сложно, но не невозможно с Galaxy фолд.

Моторола не жалел денег, выкатывает суперзвезда музыкальный продюсер Дипло для запуска. Он не чужд и ценой. Картина: богатый полк/Getty Изображения для Motorola

*резко закрывает розовая Моторола RAZR телефона сальто*— Томас Уэсли (@Дипло) 30 ноября 2018 года,

Складной вниз и останавливается на экране подбирая царапин от ключей в кармане или сумочке и приводит к возвращению наиболее удовлетворяющий способ закончить телефонный звонок.

Но вы также все еще можете взаимодействовать с телефоном, если его сложить. Небольшой 2,7-дюймовый дисплей на передней панели телефона дает информацию об уведомлениях и могут предложить какие-то другие элементы для вещей, которые вы наиболее а также использовать.

Обзоры: Samsung повторяет неловко сплоховал

К сожалению, на данном этапе мы еще посмотрим официальная дата австралийский релиз или информацию о ценах, но для RAZR поступит в продажу в США в январе, где он появляется, он будет заблокирован на одну сеть и стоить $US1499.

Это уже вызвало недовольство многих исторических любителей и ценой.

Новый смартфон RAZR красивый, но... Веризон жизни эксклюзивный, Есим, не разблокированные модели, нет SD слот для карты... я в отчаянии. Я не переключаясь на Веризон только, чтобы иметь его. Это был массивный подводил. Я обожаю свою или Z4, но вы полностью облажались. @Moto_Support— Брэд (@BradFoxUS) 14 Ноября 2019

Веризон только Тхо. Пожалуйста, принесите #MotorolaRAZR к @Про маму— Майкрософт Билли Майс (@TheROFL98) 14 Ноября 2019 Года

ОК, новый Motorola RAZR с довольно офигенно рад. Жаль, что это только на вонючий Веризон.— ?????o? uo? (@RonTomicki) 14 ноября 2019 года

Так, с #MotorolaRAZR и #GalaxyFold я может поместиться планшет и очередной смартфон в одном кармане, будущее здесь и я хочу, чтобы все foldables. Очень печально это для RAZR будет Verizon эксклюзивные smfh. Иначе я бы себе его тоже, наверное.— Дилан DeFranco (@mrddefranco) 14 ноября 2019 года

Но ностальгия-это довольно сильный наркотик и, учитывая RAZR на это и намек на прошлое и заглянуть в будущее, должны оказаться победителем в Motorola, если он избегает те же проблемы, которые преследовали Галактики раз.

В то время как его пропустили на первой, Моторола будет почти наверняка извлекли урок о складной телефон с первого раза, особенно когда дело доходит до телефона шарнир.

По слухам, компания работает с Lenovo, чтобы развивать шарнир, который имеет смысл, учитывая китайско-американский бренд владеет знаковых имя Motorola с 2014 года.

Lenovo также работает над собственной складной устройств.

RAZR на не предлагает передовые технические характеристики, но это не суть. Фото: Моторола через ап

В то время как дизайн тщательно режущей кромки, есть опасения по поводу самого оборудования, и технические характеристики вряд ли впечатляющие для телефона, который, вероятно, стоят около $2000 здесь.

Дизайн RAZR использует процессор, который будет 18 месяцев на то время телефон выходит в США и наиболее обыкновенно найдено в дешевле, среднеуровневых телефонов от китайских компаний, как Xiaomi, Oppo и Vivo, а также горсть Nokia модели.

В 16MP камера достаточно респектабельно, но, в век двойной-тройной-четверной-сколько-может-мы-укладывается-в-там массивы камеры, выглядит явно одиноко.

Возможно, эти видео были выбраны, чтобы помочь предложить лучшую жизнь батареи, и какие-то компромиссы должны быть сделаны, чтобы позволить для этого, поскольку телефон будет поставляться с относительно небольшой 2510mAh батареи.

Но, как и оригинальный RAZR, телефона, это, скорее, дань моде во всяком случае, вы хотите быть видно через больше, чем вы на самом деле хотите использовать его.

Насколько сильно вы за новый класс? Оставить комментарий со своими лучшими RAZR С ниже памяти, если пишешь на старой клавиатуре Т9 не сделал невозможным для ввода сейчас.тенденции в технологии1033



Категория: Новости