Екатерина Бех: «я хотел бы больше говорить о чемпионате мира, попробовать себя на фоне мировых лидеров»


Опубликованно 16.11.2019 02:42

Екатерина Бех: «я хотел бы больше говорить о чемпионате мира, попробовать себя на фоне мировых лидеров»

Бех рассказал об амбициозных планах на сезон/ Фото: Дмитрий Чем

Для сборной Украины 21-летняя экс-россиянка Екатерина Бехиграет с прошлого года. За это время спортсмен успел стать чемпионом мира среди юниоров, а также дебют в чемпионате мира не хватает одной. .

В интервью biathlonnews шар рассказал о подготовке к новому сезону, предстоящих стартах по приглашению гонки, а также изучения украинского языка:

О подготовке к сезону:

«Последний этап подготовки к сезону, был очень плодотворным. У нас еще есть время иди, но объемы уже медленно снижается. Мы провели несколько скоростных тренировок, бегали контроля, а также в течение нескольких дней, мы будем участвовать в Кубке Норвегии.

Я не могу выбрать компонент, на котором работаем. Сейчас в мире биатлона, должен быть максимальный набор всех компонентов. Поэтому мы работаем и над катание на лыжах, скорость, и стрельба.

Адаптация для катания на роликах на лыжах прошел хорошо. Как только она встала на лыжах, может быть, первые не очень умелые, но за пару дней привыкла. Техника немного возможности, но это нормально для этого периода. Супер концентрации не было, как мы это делаем из года в год».

На старты в то не:

«Для меня участие в предсезонных стартах в то не – это возможность увидеть работы, выполненные в период подготовки. Проверить свои силы, так что мы будем бегать на приличные объемы, действительно, сходи еще в процессе, скорость работы было немного. В то же время, конечно, мои самые высокие цели – расти, идти вперед. Нельзя Кубка мира все, сделал все возможное, будем работать над этим».

На других конкурсах:

«Что касается планов после гонки в то не, я не, что ему даже трудно ответить. После двух гонок в квалификации Кубка Норвегии, будет сформирован окончательный состав команды. После этого буду точно знать, где и как. Может быть, others Кубка мира, или буду бегать в Кубке IBU. Все в моих руках и ногах, и после нескольких дней, мы учимся».

Екатерина Бех/ Фото biathlon.com.ua

Цели на сезон:

«Цель на сезон для моего выше. Я намерен выступить на финале чемпионата мира, потому что выиграть один раз-это одно, но защитить свой титул намного сложнее. Итак, я собираюсь попробовать, попробовать. Также, конечно, я хотел бы слегка растопить в коллективе глобальной элиты, попробовать себя на этапах Кубка мира.

Конечно, в прошлом году было очень здорово, когда в конце сезона удалось получить билет на Чемпионат мира, пошли в в кашу с мировыми лидерами. Но все же, в конце сезона, затем назначен накопил усталость, поэтому трудно было оценить свои силы по сравнению с мировой элитой. В этом году, я хотел бы немного больше времени проводить на этапах Кубка мира, и с самого начала сезона, чтобы попробовать свои силы, посмотреть на свой уровень на фоне мировых лидеров».

По запросу гонки:

«Приглашение на Рождество, гонка для меня была неожиданной. Мне сказал президент россии Владимир Нарушил. На самом деле я очень рад, что выиграл эту возможность. Я считаю, это очень почетно выступать в такой гонке, на такие события. Партнера я выбрал, она будет ко мне бегать Bogdan (Cf.

Я даже не могу передать, но я думаю, что это будет очень интересной и увлекательной гонки. Во-первых, это новые ощущения, новые эмоции. Очень хочу попробовать справиться стрельбы с лыж на скорости, когда есть так много поклонников, адреналин. Я думаю, будет очень интересно».

На участие в их мне в День украинского языка:

«Участие в их мне было моей личной инициативой. Конечно, результаты того, что я следовал. Я несколько раз точит стих, прежде чем рассказать его на камеру. Это тоже было немного смешно, девочки мне подсказывали, как правильно произносить звуки, где поставить акцент. Конечно, это не работает, не идеально, но все же, я думаю, вышло очень даже не плохо. Много счастья м', многие слышали комплименты, и это очень приятно.

В принципе, я всегда любил украинский. Я не скажу, что я постоянно его учит, но я стараюсь больше узнать, запомнить новые слова. Если что-то не понятно, спросите у девчонок, членов команды».

Напомним, 16 и 17 ноября, в то не будет проходить Кубок Норвегии, по итогам которого будет сформирован состав женской сборной на первый этап Кубка мира. С запросом украинской сборной на гонку можно посмотреть здесь.

Опубликовано Максим Каберне



Категория: Спорт