Кейт Миддлтон и принц Уильям будут устраивать магические тематическая вечеринка в честь рождения принца Джорджа


Опубликованно 16.11.2019 03:51

Кейт Миддлтон и принц Уильям будут устраивать магические тематическая вечеринка в честь рождения принца Джорджа

Принц Джордж

Сегодня старший сын, 37-летняя Кейт Миддлтон и 37-летний принц Уильям был шесть лет. Первые поздравления с Днем рождения принц Джордж взял на остров Мюстик, где он провел отпуск с семьей. По возвращении домой, сын герцога и герцогини Кембриджских будет еще один незабываемый праздник.

Родители наследника престола, решили организовать тематический детский праздник, пригласив друзей из школы в Принс Джордж и его родственников. По данным прессы, внук королевы Елизаветы II интересуют фокусы и все, что можно назвать магией, это и станет главной темой празднования своего дня рождения.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Газета The Sun со ссылкой на свои источники сообщила, что партия пригласила представителей организации магического круга, участвующих в развитии "магии" искусства. В день рождения принц тоже будет надувной Королевский замок.

Королевская семья приглашает ребят из магического круга в течение многих лет. Принц Чарльз на прошлый день рождения были маги и волшебники, — сказал информатор.

Принц Джордж

Гостями мероприятия станут ученики школы Томаса Баттерси, где он фокусируется на Джорджа, а также близкие родственники семьи. Список приглашенных — пяти летнего двоюродного брата, Миа Тиндалл, дочь Зары и Майкл Тиндалл. МИА Джордж замечательные отношения, что сообщалось в СМИ.



Категория: Развлечения