Правду о том, почему женщины обманывают своих партнеров


Опубликованно 16.11.2019 14:12

Правду о том, почему женщины обманывают своих партнеров

По крайней мере, согласно последним исследованиям, которые полагались на честность участниц было опрошено.

Мне кажется, реальная цифра гораздо выше. И я говорю это не просто как женщина, которая имела внебрачного секса, но как человек в уникальном положении, имея женщин со всего мира раскрывают свои грехи на меня.

Есть несколько вещей, которые наша культура считает более оправдан демонизации, чем женщина, которая нарушает брачный Завет. Это, пожалуй, легче проглотить, просто о каких-то иных отношений нарушение – наркомания, насилие, пренебрежение, эмоциональное насилие, чем это для нас, чтобы принять женщину в неверности.

Надя Bokody знает, почему так много женщин играют в гостях. Фото: Instagram

Когда я в последний раз публично говорил о своей собственной нескромности, я получил так много угроз смерти, я был вынужден временно принести мои аккаунты в социальных сетях в ступор.

К сожалению, это означало, что разговор также закрыли. Чтобы легче было гасить мою историю с онлайн купороса, чем это было в адрес того, что я не одинок и считают, что это значит для всех нас.

Число женщин, имеющих дел взлетели на 40 процентов за последнее десятилетие, ставит нас ближе, чтобы быть на равне с мужчинами. Но, как и большинство вопросов, я пишу о том, что женские сексуальные измены-это неудобная тема, то самым распространенным ответом будет: “ну, не моя жена. Я знаю. Следующий вопрос, пожалуйста”.

В реальности, мужчины не склонны быть умело подбирая на так называемые “красные флаги” в жульничестве. В исследовании, опубликованном в журнале Royal "Открытое общество", ученые обнаружили, что хотя женщины не испытывают особых трудностей определения сексуальной верности мужской, мужчины бедные оценки женской верности.

Это может быть связано с нашей социальной обусловленности, чтобы смотреть мужчины как биологический преследователей секса и женщин в качестве неотъемлемой избегающие его, озабоченные моногамии. Подтекст здесь такой: “женщины не активно искать секса, когда они уже обеспеченного обязательства”.

Конечно, это идет вразрез с того, что большинство женщин знает; что нам нравится и жаждут секса так же сильно, как это делают мужчины, если не больше. В исследовании более чем 2000 связанного человека, подавляющее 59 процентов опрошенных женщин сказали, что хотят больше секса, чем они получают в своих отношениях. Кроме того, исследования показывают, мужчины постоянно недооценивают либидо своей партнерши.

Назвать это страхование от возможного отторжения или результат дико неадекватное образование вокруг женской сексуальности, то есть, есть зияющий разрыв здесь.

Надя говорит, что мы должны изменить отношение обман в отношениях, если мы хотим, чтобы браки длятся дольше. Фото: Instagram

Что мы не хотим признать влияние этого различия на всех нас. Потому что пока есть пустота между нашим пониманием женскую сексуальность и реальность, наши отношения будут страдать.

Как человек, который регулярно общается с женщинами на эту тему, пожалуй, самая распространенная причина, я слышал, что для сексуальной невоздержанности-это: “мой новый любовник заставляет меня чувствовать себя снова живым”.

Это во многом непризнавать факт, что женщины жаждут больших количествах сексуальной новизны. По сути, неверных жен часто свидетельствуют желая их партнеров, но чувствуя себя в ловушке однообразие их отношений – негласная истина, которая была похоронным звоном бесчисленных браков.

Пожалуй, еще большее негласная истина заключается в том, что при лечении женской измены как предательство высшей степени, мы подрываем саму основу наших отношений. А я здесь не для оправдания или оправдываю обман (хотя я, несомненно, будете получать комментарии, заявив Я), я не согласна на вторую оплошность должна положить конец вашему браку.

Идея, что два человека, как биологически запрограммированы на желание секса с несколькими партнерами, может сделать это через 20 с лишним лет без единой запинки-это утопично, если не невозможно.

Ни в одной другой сфере жизни, мы требуем этого уровня агрессивных совершенства. Спортсмены мирового класса проиграет скачки мишленовских поваров готовить неутешительным питание, и самых продаваемых художников релиз песни бомба. Мы не свергать их названия они работали всю жизнь, чтобы заработать просто потому, что у них был плохой день на работе.

И еще, мы проводим наши супруги стандарт, который не имеет права на ошибку. Мы заявляем о бедных принятия решений на одну ночь, потому что для того, чтобы аннулировать лет семейного счастья.

Поступая таким образом, мы заставляем друга в тени рутинных обмана и строить наш брак на тайны, обиды, молчание и недовольство.

Она говорит, что огромное количество женщин исповедовали свои дела с ней – с поразительным сходством. Фото: Instagram

Демонизации женщин, которые обманывают не помогает нам преодолеть этот разрыв. Это упрощает проблему, сводя нас к категоризации, как “хорошо” и “плохо”, “Мораль и “зло” (или “ср*т” и “ч**е”, как я узнал, когда я рассказал о своей измены). В действительности, женская сексуальность гораздо сложнее. Его нельзя приручить или формованные на основе вездесущего страха наказания или признание права собственности.

В самом деле, пожалуй, единственный способ поддерживать некоторый уровень определенности вокруг сексуальной приверженности женщины к вам, чтобы найти новые способы, чтобы заставить ее чувствовать себя видела каждый день и напоминать ей, что она все еще есть. Потому что если нет, то шансы кого-то уже есть.

Надя Bokody является свободным писателем и Instagram рекомендателем. Продолжить разговор на Instagram | @nadiabokodyтенденции в образе жизни945



Категория: Люди