"Интер" минимально обыграл "Лацио" и взял первое место

Опубликованно 17.11.2019 05:15

В матче 5-го тура Серии А их в чемпионате "Интер" принимал столичный "Лацио". Антонио Конте не преминул воспользоваться ротацию состава, оставив в запасе основных игроков Sensi, Мартинес и Асамоа, давая возможность другим художникам. Симоне Индзаги также удивил, оставив на скамейке главное он обожает команды Чиро Неподвижно.

В начале поединка команды достаточно долго присматривались друг к другу, в очереди владение мячом, избегая нападения, ни специфичностью. Команды провели несколько перспективных выпадов, но до сих пор угрозу от ворот дело так и не пришел. Первая половина первого тайма был довольно скучным, но на экваторе первой половины встречи заметно оживил игру благодаря голу хозяев. Берг бросил мяч в ретро, где бросились Амбросио, который послал мяч в цель – 1:0. Уже в ответной атаке Корреа мог сравнять счет, пробив под перекладину из-за пределов штрафной, но Ханданович спас свою команду, эффектно приняв мяч на угловой.

Почти сразу же "Интер" ответил мощным дальним ударом Лукаку, который, к счастью Хлопот, приблизился к цели. После этого, римляне забрали мяч под свой контроль и провел много времени на чужой половине поля, что привело к двум подряд опасных моментов, которые не реализованы Корреа. Сначала Хоакин был наедине с Энни, решил обыграть вратаря, но отпустил мяч далеко от себя, и тот, верни это с дверью. А затем аргентинец наблюдения пробил в ближний угол, но Ханданович снова был на высоте.

Со временем, подопечные конте успокоили игру, потянув ее двери, но в конце первого тайма, "орлы" же, создать еще один момент, но снова не забили. Бастос получил пас от Кайседо, улучшил позицию и бил в дальний угол, но Ханданович снова не доказывает. Подопечные Индзаги и не забили в первой 45-минуте, ехать отдыхать, уступая в счете.

После возобновления игры "Лацио" снова забрал мяч под свой контроль и могли забить быстрый гол, но Корреа еще не понял, что его время — Ханданович ошибся на выходе после подачи углового, что мог наслаждаться Хоакин, но аргентинец не попал по воротам. Индзаги сразу же выпустили на поле Иммобиле, который должен усилить игру команды в атаке, но Чиро и не принесли предлагает хорошо. На 59-й минуте "змея" может закрыть матч, но не использовали свой шанс. Белла не смог побить Хлопот в ближнем бою, а затем вратарь справился и с придется от Позитано, которые информации, он, казалось, уже пустой.

Еще один момент, команды по очереди проводили атаки, которые не закончились опасными моментами, а затем "Интер" окончательно завладели инициативой. Подопечные Конте владели игрой преимуществом почти все остальное время, сначала продвигаясь с мячом вперед, но затем, все же пытались забить второй гол. Дом "нерадзурри" не удавалось создавать опасные моменты, помогли соперника. Уже в добавленное время Луис Фелипе подарил мяч Мартинес, который был обязан забивать, но он пропустил удар. До финального свистка больше ничего выдающегося не происходит, мои имеют игру логика и выиграл одну победу, чтобы вернуться на первое место.

В 6-м туре команды сыграют с фока – "Интер" будет играть в "Сампдории" и "Лацио" сразится с Дженоа.

Интер — Лацио 1:0 Цель: Амбросио, 24

Интер: Ханданович — Годин, от Правда, Шевелюру — Амбросио, Светит, Шум, весино (Sensi, 57), Поворот — Позитано (Мартинес, 77), Р. Лукаку (Sanchez, 83)

Lazio: Хлопот Луис Фелипе, Ачерби, Бастос — Лаццари, Он Здесь-Савич (Бериша, 73), Пароло, Луис Альберто (Лейва, 65), Мед — Кайседо (Неподвижно, 53), Корреа

Предупреждения: Д'Амброзио, Мартинес , Луис Альберто, Бастос, Пароло