Пикантные фото 20-летней Ф1 магнат Флавио Бриаторе подруга Бенедетта Боси


Опубликованно 17.11.2019 18:48

Пикантные фото 20-летней Ф1 магнат Флавио Бриаторе подруга Бенедетта Боси

Фото экс-Формулы Один магнат, наслаждаясь экзотическим отдыхом в Южной Африке с его новый напарник, 20-летний Бенедетта Боси, удивило многих из-за большого разрыва в возрасте между ними.

По теме: Экс-Ф1 магнат Флавио Бриаторе, 69, знакомства 20-летний

Флавио Бриаторе поцелуй с новой девушкой, Бенедетта Боси. Фото: Агентство Mertino/Мега

Но кто является новым миллионера гораздо моложе девушка? Фото: Агентство Mertino/Мега

Однако Бриаторе не является чужим для знакомства молодых женщин, человек, который, как сообщается, стоит $569 млн, встречался с супермоделью Хайди Клум и пары родился ребенок, лени, 15 — хотя она была официально принята ее теперь бывший муж печатью.

Кто Бенедетта Боси, в 20-летний итальянский студент юридического знакомств миллионер спортивный могул 49-лет ее старше? Фото: Instagram / Бенедетта Боси

Он также ушел с Наоми Кэмпбелл и модель Вандербра комплекс Elisabetta Gregoraci с кем он разделяет сын Фалько, девять.

Однако, Бенедетта не из толпы знаменитости, ее имя было одним большинство из нас никогда не слышал раньше, хотя она набрала название Pietrasantina Мисс карнавала в 2017 году согласно отчету, в Солнце.

Флавио Бриаторе от Хайди Клум в 2003 году. Картинка: Дэйв Сайт Benett/Getty Изображения

Итальянский школьник, который сорвался поцелуй, намного старше ее парень учится в Государственном университете Милана, где она учится на юридический факультет, но ее Instagram счет показывает ее моделирования заработал 65000 подписчиков — что делает ее полноценным ориентиром в современном мире.

Как и многие молодые люди, Бенедетта документы своей жизни на Instagram, хотя она является одним многие из нас могли только мечтать.

Есть завидная щелкает гуляя по аэропорту, направляясь к захватывающим местом, посещать дорогих модных событий и большим количеством выстрелов пикантные бикини.

Она женщина, которая любит путешествовать, то ее Instagram наполнен завидной фотографии. Фото: Instagram / Бенедетта Боси

В 2017 году, когда ей было около 18, Бенедетта посетили роскошный пляжный курортный отель Nikki в Майами, где она отмечала день Феррагосто, национальный праздник в Италии.

Потягивая из белое шампанское флейты, она помечала специальный день с бокалом шампанского в бассейне при раскачивании черный и белый бикини.

Она делится бикини огрызается за последние несколько лет, например, кто-то сделал это в Майами. Фото: Instagram / Бенедетта Боси

В другой оснастки, Бенедетта позировала топлес, но с ее спиной к камере, глядя на кристально голубой океан в Форментера, самый маленький из Балеарских островов.

Ее любовь к оснастке бикини очень возбужден, примерно в июле 2018 года, когда она начала делиться строку сексуальные фотографии с ее последователями.

Девушка знает, как позировать. Фото: Instagram / Бенедетта Боси

Один показывает Бенедетта в душ на открытом воздухе, носить узорчатые бикини. В то время как другой показывает ее укачиваю погружаясь одного куска красного на борту яхты в Сорренто, Италия.

“Ты самая красивая”, восхищенный последователь писал Под в то время, как другие описывали ее как “Белла”, слово, используемое в ее родину, чтобы описать что-то как красиво или мило.

Ее поклонники очень понравился этот испаряющийся душ выстрела. Фото: Instagram / Бенедетта Боси

Еще один потрясающий оснастки Бенедетты в черном бикини бандо на другой лодке показывает, что она прибыла в побережья Сардинии в Италии, доказывая, эта девочка любит путешествовать.

В июле этого года, она снялась в другой-бикини, а еще в Форментера, стопорное демонстрируя две татуировки на правой руке. Один представляется символом вешалка для одежды, который имеет имя, нацарапанное на это — в то время как второй выглядит как D на ее запястье.

Она демонстрирует два ее татуировки в этой картине. Фото: Instagram / Бенедетта Боси

Только на этой неделе она опубликовала две фотографии себя в красном бикини, попросив последователей голоса, на которые они предпочитали. На этот раз ее место было отказано.

Она попросила своих новых последователей голосовать ли выбранный этой фотографии ... Фото: Instagram / Бенедетта Боси

... или вот этот. Фото: Instagram / Бенедетта Боси

Бенедетта явно поклонник моды, разделяя несколько фотографий в потрясающих ансамблей. Во время поездки в Позитано в начале этого года, она позировала среди знаковых фоне в паре джинсовые шорты, белую блузку и пару черных ремешками сандалии, которые пикировали на ее ноги.

Еще один выстрел, она создает бурю в чистой черный верх, отрезать шорты и черные байкерские сапоги возле бассейна.

Там больше Бенедетта Боси, чем пикантные снимки. Фото: Instagram / Бенедетта Боси

Она огромный любитель моды. Фото: Instagram / Бенедетта Боси

В то время как мы все еще не знаем много о Бенедетта, она, конечно, уверенной, сексуальной и весьма умной женщиной. Бриаторе чертовски счастливый человек.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au тенденции в образе жизни1255



Категория: Люди