Ребенка Шарлиз Терон снова появилась на публике в платье


Опубликованно 18.11.2019 10:18

Ребенка Шарлиз Терон снова появилась на публике в платье

Шарлиз Терон с ее ребенком Джексон

Несмотря на то, что 44-летняя Шарлиз Терон постоянно подвергается нападкам со стороны общественности, потому что это позволяет вашему ребенку, чтобы Джексон носить платья и юбки (тот факт, что его биологический мужчина, но он называет себя девушка), она мнения диванных критиков не обращает внимания и позволяет ему носить то, что он хочет. Но Джексон, очевидно, что эти предметы одежды, как брюки и джинсы.

На днях папарацци сфотографировали актрису и ее ребенка на парковке в Лос-Анджелесе. Судя по добавлению Джексон, мать провожает его в школу. Актриса ребенок был одет в красную рубашку поло, клетчатые платье как школьная форма, серые кеды и белый рюкзак.

Шарлиз Терон с ДжексономСама Терон, которые в повседневной жизни предпочитают спортивную одежду, была одета в черные леггинсы, двойные наслоенные топ и кроссовки из нового баланса.

Следует отметить, что западные СМИ назвали Джексон дочь Терон. Тот факт, что актриса сказала, что она имеет двух дочерей (кроме Джексона, который в 2012 году принял из Южной Африки, она тоже дочь Августо, которого она усыновила в 2015 году из США). Как рассказала актриса, в три года, Джексон подошел к ней и сказал, что он не мальчик.

У меня двое прекрасных дочерей, которых я буду защищать, как и любой нормальный родитель. Они родились, как они есть, и решить для себя, кем они хотят быть. Мой долг в этом случае — только любить их и убедиться, что у них все хорошо , — пояснил Терон.



Категория: Развлечения