Андрей Малахов рассказал Ксении Шока о его конфликте с Много и Уэльса, расчет заработной платы и многое другое


Опубликованно 18.11.2019 10:18

Андрей Малахов рассказал Ксении Шока о его конфликте с Много и Уэльса, расчет заработной платы и многое другое

Андрей Малахов

Из новой версии YouTube-шоу "Осторожно, Кока!" стал телеведущий Андрей Малахов. Ксения Шока был в доме он и его жена, Наталья, я буду. В течение полицию если интервью собеседники коснулись многих вопросов жизни героя выпуска, которые ранее имели широкий резонанс. Андрей вспомнил свой уход с Первого канала, прокомментировал скандал из выпусков ТВ-программ, и, следовательно, судебные иски, легко свои доходы, и говорил многое, многое другое.

О конфликте с Максимом Уэльсе, и там Много

Контролировать каждую минуту, что говорится на сайте журнала, у меня нет возможности. Благодаря телевидению я, как правило, выполнять свою работу в журнале, я не могу. В лучшем случае, пишу или инвестиции, или в столбце номер. И все думают, что за каждой новостью я. Я думаю, что это даже не он (Максим Галкин. — Прим. edit) обиделся, и Алла Борисовна. За полгода до этого был вызов, и через крик в мой адрес: "Что происходит? Хватит уже писать!". Я пытался ей звонить, в Прощеное воскресенье, но никто не отвечал. И после этой публикации, по-видимому, решил настроить против меня, макс. Хотя и он тоже сделал некрасиво, опубликовав спорный пост-видео в Instagram после моего ухода с первого.

Максим Галкин

Отказ Первого канала и новой работы над шоу "в Прямом эфире" на телеканале "Россия 1"Сказать, что я скучаю по тебе "пусть говорят", не. В "живой", тот же ритм, больше свободы, пространства для творчества, тем быстрее принимаются решения..., Что сейчас, да, это позор, и даже не за то, что не предложили (к рассмотрению процесса программы "пусть говорят" . — Прим. редакции), и пришли другие люди, которые, возможно, тоже талант... Но логики я не нашел. Конечно, я пытался поговорить с Эрнстом. В ответ получил, что еще не выросла, я другая вещь, чтобы попытаться сделать для канала Первый. Но я нашел, что это не совсем справедливо.

Андрей Малахов и Ксения Shock

О дорогой гость телевизионных программЭммануэль Девы. Клянусь. 1 800 000 рублей за первое интервью после рождения ребенка. Немного дешевле — Сергей я Буду за эксклюзив на ребенка. И стоит отдать ему должное: у него были предложения выгоднее, но мы знаем друг друга очень давно, и он доверился мне.

Ксения Шока, Андрей Малахов и Наталья Рабыня

По зарплате на ТВВ Первом я получал в месяц 50 тысяч долларов... Учитывая, что я сейчас в происходит, получают эквивалент в этом.



Категория: Развлечения