Океанский мусор = стильная упаковка: фирменное Гоша представил экологически чистой косметики


Опубликованно 19.11.2019 01:09

Океанский мусор = стильная упаковка: фирменное Гоша представил экологически чистой косметики

14 ноября в Киеве, датский бренд Гоша представил органическую косметику в магазине Брокард, что плоскими на победы 3, ТЦ "Украина". Был там и женский портал хочу.

Будучи поклонниками бренда, мы не могли пропустить это событие. Особенно узнав, что встречу влиятельных блогеров и журналистов модных журналов проведет один из создателей нашей косметики в Центральной лаборатории в Дании — Динни кафтан.

Одна из главных "фишек" новой серии косметики, что 40% упаковка изготовлена с пластика, выловленного в океане, так как предприятие полностью ориентировано на здоровую окружающую среду.

Kafton Динни говорит, что косметика этого бренда абсолютно подходит для каждой женщины, даже для людей с очень чувствительной кожей, потому что он гипоаллергенный. Косметический состав на 75% состоит из растительных компонентов.

Бренд косметика Гош в Украине широко представлены на полках последние несколько лет. Но сама компания была создана еще в 1945 году.

Бренд-менеджер компании Гоша в Украине Анна Гоцик заявил, что большинство украинских женщин купить косметику для глаз. Таким образом, тушь и карандаши бренда всегда пользуются спросом.

Кроме того, в презентации Динни Кэптона она провела мастер-класс по макияжу и продемонстрировали все высокое качество продукции для лица. Особый эффект произвел на зрителей праймер под макияж Гош праймер плюс Хамелеон, который подстраивается под тон кожи и делает ее свежей!

Презентация была посвящена украинский бьюти-блогер Диана Суворова, который говорил, что она очень близка к "политике" бренда Гоша:

Пакет № 1 из фонда равна 10 полиэтиленовых пакетов выловили из океана. Оказывается, мы не просто использовать хорошую косметику, но и заботится об окружающей среде.

В конце концов, все гости вдохновляющие и очень полезные подарки от бренда Гоша.

Вы пробовали эту продукцию? Также не пропустите: Ольга Цибульская на свои собственные духи и тайны его создания.-->

Живой Журнал

Facebook



Категория: Люди