Селена Гомес провела вечер с экс-бойфрендом в Нью-Йорке


Опубликованно 19.11.2019 06:33

Селена Гомес провела вечер с экс-бойфрендом в Нью-Йорке

Селена Гомез

Пожалуй, самый известный роман остаются отношения Селены Гомес с Джастином Бибером, с которым она продолжает посвещать ей песни. Однако, у нее были другие парни — ну, в 2015 году певица несколько месяцев встретилась с директором модной марки Самуила Кростон. С бывшим возлюбленным от звезды, видимо, сложились хорошие отношения во вторник они проводили время вместе.

Сэмюэл Крост

Папарацци застали 27-летняя певица в одном из ресторанов в районе Сохо в Нью-Йорке, куда она приехала на ужин. Пришел ее бывший парень. Дата этой встречи-это, конечно, сложно — и селен, и Сэмюэль приехали в ресторан вместе с друзьями. Тем не менее, поклонники звезды решили, что это было сделано для слепых, и начал задаваться вопросом, не возобновили прежних отношений влюбленных.

Однако, Гомес был быстр, чтобы развеять свои сомнения. Сторис в своем Instagram она написала, что она один и два года ни с кем не встречаюсь.

Однако, в недавнем интервью звезда призналась, что сейчас она готова к новому "настоящие отношения", которые в ее понимании не должен быть "со-зависимый и сложный."



Категория: Развлечения