Как сделать скраб для лица в домашних условиях: или без, кафе и


Опубликованно 19.11.2019 21:03

Как сделать скраб для лица в домашних условиях: или без, кафе и

Очень важно очистить кожу лица. Ранее мы рассказывали, как выбрать скраб для, теперь откройте секреты приготовления скраба дома.

Скраб-это отшелушивающее средство для очистки кожи лица. База может стать крем, гель или эмульсия. В состав этих средств входят абразивные частицы, которые могут быть натуральными (например, зерна от косточек абрикос, кофе) или искусственные (силиконовые шарики). Эти средства улучшают микроциркуляцию и обмен веществ.

Техника использования достаточно проста: применить эти инструменты на лицо, нежно массируя. Затем, вы можете оставить на несколько минут (не более пяти). Смойте легкими движениями. Используйте средство не более двух раз в неделю. У вас должно быть два скраб: для лица и для тела. Второй должен быть более интенсивным. Как выбрать скраб для вашей кожи?

Подобрать скраб для вашего типа кожи. Мы проанализируем основные моменты, которые необходимо учитывать при выборе инструмента.Абразивность

Если у вас чувствительная кожа, рекомендуем обратить внимание на пилинги, скрабы после гранулы, которые практически не травмируют кожу раздраженной. Не выбирайте для нежной кожи соль или скраб абрикос os. Лучше оставить эти средства для тела.База

Основой скраба является также важным. Если у вас комбинированная или жирная кожа, выбирайте из натуральных ингредиентов, с добавлением глины. Для сухой кожи подойдут средства с увлажняющими компонентами минимум есть. Лучшим будет крем на основе. Девушки с чувствительной кожей, не следует "увлекаться" скрабы, но если есть потребность — максимально использовать мягкие продукты, чтобы успокоить компонентов.

Читайте также Стоит ли делать ламинирование бровей: преимущества и недостаткиСостав

Всегда обращайте внимание на компоненты продукта. Избегайте опасные ингредиенты и митрополит: Polyethylen (PE) Polypropylen (PP) Polyethylenterephthalat (ПЭТ) Полиэфирные; Полиэфирные-1; Полиэстер-11 (PES) Polyurethan; Polyurethan-2; Polyurethan-14; Polyurethan-35 (ЧИСТЫЙ) Полиамид; Нейлон-12; Нейлон-6; Нейлон-66 (PA) Ethylen-Vinylacetat-Copolymere (- ЕВА -), Пи; Пи-1 (PI).

Если у вас есть высыпания на коже, заболевания кожи или акне — отказаться от пилинга механический и выберите мягкий и фруктовый. Как готовить кофе скраб дома

Мы расскажем вам, как готовить популярный скраб, которые любят делать все марки натуральная косметика. Кофеин будет очищать, тонизировать и питать вашу кожу. Кофейные зерна-источник антиоксидантов, поэтому они не только "будят", но и омолодиться. Для приготовления домашнего скраба возьмите натуральный молотый кофе, без примесей и ароматизаторов. Вы можете использовать такой же толщины или же добавить столовую ложку оливкового масла или любого другого.

Второй вариант: кофейную гущу смешать со столовой ложкой сливок и добавить рисовую муку. Эти средства подходят для всех типов кожи и абразивности подобрать под.Или без скраб

Не любите есть овсянку по утрам? Итак, давайте, по крайней мере, нанести на кожу лица, потому что это полезно! Она содержит следующие вещества: витамины A, E и группы b, калий, магний, фтор, фосфор, железо и другие. Выбирайте крупу, без примесей и ароматизаторов.

Нужно взять необходимое количество муки, овса и размолоть в блендере или кофемолке. Добавить ложку йогурта или кефира. Также, по своему усмотрению, можно добавить несколько капель сока лимона (осветляет кожу). Такой инструмент будет освежить, очистить и выровнять тон лица.Скраб

Этот тип подходит для жирной кожи и кожи лица. Он будет очистить, матировать и выравнивать тон. Возьмите столовую ложку зеленой глины и добавить столько муки, овса. По запросу можно объединить еще витамин а и е. Все компоненты нужно проверять на индивидуальную чувствительность.

Наш любимый скраб с кофе, а ваш?

Читайте также: Хлеб: хлопок массаж или то, что вам нужно знать о корзина человека-->

Live Journal

Facebook



Категория: Люди