У женской сборной Украины новый тренер. Какие задачи стоят перед ним?


Опубликованно 20.11.2019 05:21

У женской сборной Украины новый тренер. Какие задачи стоят перед ним?

Валерий лесников / фото facebook.com Valentine Счет - По

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Brianzaрассказал, почему произошла смена старшего тренера женской сборной, и объяснил, какие задачи стоят перед Валерием Leica:

Протонов было трудно в том смысле, что команда готовилась в разных местах. Кто-то индивидуально, кто-то с папой, кто-то еще где-то. Собрать все вместе оказалось достаточно сложно. Второй опыт работы с большой командой, состоящей из 10-12 человек, он не имел. Он работал более индивидуально. Первый год было вообще тяжело, надо было распознать человека, понять, как они воспринимают свою технику и нагрузку. Не все работает. И когда он увидел, что ему придется идти в этом сезоне снова без подготовки Семеренко, Маркони, Джим, и тогда ответственность за результат, то он решил, что он не готов на таких условиях ответственность, и поэтому покинул команду.

Он пришел из лыжных гонок в прошлом сезоне встреча. Валерий Николаевич раньше не было в биатлоне, а тут еще одна особенность есть. Это короткое расстояние между стрельбой и лыжным гонкам длительные расстояния и объема беговой дорожке выполнены, соответственно, больше. Валерий Николаевич такого тренера, кто в науке работает, вникает во все нюансы индивидуальной подготовки, обучения, общения со спортом. Я надеюсь, что он будет иметь успех.

Нет. Мы готовимся к Олимпиаде, должен молодежь провал у основания, чтобы улучшать результаты и были более конкурентоспособными во взрослом биатлоне. И вы должны опираться на возможности наших ветеранов, чтобы понять, можем ли мы рассчитывать на вас на Олимпиаде, или это будет совершенно новая команда

Еще в прошлом году мне сказали, что в спорте мало мощности работают, и лесник считает, что этот компонент его обучения должен быть больше. Вы видели сейчас этот элемент, и теперь интересно, будет ли этот метод результат, является ли это для наших спортсменов. Но путем исследования и показатели, многие мячом. Мы надеемся, что этот оптимизм будет подтвержден.

Напомним, Lens рассказал XSPORT.uaо состояниисвоих подопечных перед стартом Кубка мира-сезон, а также объявил состав NetApp в Эстерсунд.



Категория: Спорт