Скарлетт Йоханссон показала обручальное кольцо на Comic-con 2019


Опубликованно 20.11.2019 06:57

Скарлетт Йоханссон показала обручальное кольцо на Comic-con 2019

Скарлетт Йоханссон

В Сан-Диего продолжается Comic-С 2019 года, где среди других кинематографических проектов был представлен фильм "Черная Вдова" (Black Widow) с 34-летней Скарлетт Йоханссон в главной роли. Актриса приняла участие в пресс-конференции, в которой впервые показала обручальное кольцо с огромным светло-коричневый алмаз, подаренный ей женихом, 37-летний Колин Заказ.

Рэйчел Вайс и Скарлетт Йоханссон на Comic-con 2019

О помолвке пары пресса узнала в мае, но актриса не спешит представить общественности доказательство серьезных намерений жениха. Эксперты отмечают, что автор ювелирные изделия может стать Джеймс де Живанши, внук легендарного дизайнера Юбера де Живанши.

11-каратный алмаз был разработан в форме овала. Стоимость кольца превышает 400 тысяч долларов. Кольцо Скарлетт, даже если единственное, в своем роде, но и отражает современные тенденции в ювелирной моде — стремление к удлиненной формы камня. Невесты все чаще предпочитают именно это. Овальной и грушевидной формы в виде больших камней, визуально удлинить пальцы и сделать вас выглядеть более тонкий,— прокомментировал эксперт ювелирных изделий Алисия Дэвис.

Скарлетт Йоханссон

Колин Гост стал третьим бойфренд Йоханссон, с которой он добился помолвки. Ранее актриса была замужем дважды: за актером Райаном Рейнольдсом, и репортер но не могу, от которого она родила дочь Роуз Дороти Doria.

Колин Гост и Скарлетт Йоханссон

Работа ювелира Джеймса де Живанши



Категория: Развлечения