Как увеличить губы без инъекций: 4 эффективные идеи


Опубликованно 20.11.2019 14:06

Как увеличить губы без инъекций: 4 эффективные идеи

Увеличение губ является одной из самых популярных салонных процедур. Девушки стремятся сделать пухлые губы, что придает им сексуальности. Как увеличить губы без инъекций, разбиралась редакция HOCHU.ua.

Пухлые губы-мечта многих девушек, ведь они выглядят красиво и волей-неволей привлекают восхищенные взгляды мужчин. Конечно, самым верным, надежным и быстрым методом увеличения губ являются инъекции гиалуроновой кислоты. Процедура занимает около получаса, а эффект длится до 10 месяцев. Однако, цена этой манипуляции, на сегодняшний день, доступна не для всех. И уколы до сих пор боятся многие. Поэтому существует ряд альтернативных методов. Вакуумный массажер

Вакуумный массажер был изобретен в Южной Корее. Эффект от него длится около двух часов. Однако эксперты говорят, что если регулярно проводить процедуру, то результат будет держаться дольше. Конечно, более 3-4 часов эффекта ожидать не следует, но для неинвазивного метода, он является очень хорошим результатом.

Кстати, судя по отзывам, этот массажер действительно работает. Его принцип работы построен на влияние вакуума на губах, которая связана с вибрацией. Процедура является абсолютно безболезненной. Разминка средств

Еще одним методом увеличения губ являются бальзамы для губ с согревающим эффектом. Как правило, такие средства, добавьте перец, корицу или горчицу. В результате применения, кожа ощутила легкое жжение на мои губы хлынула кровь, и они зрительно увеличиваются.

Сейчас на рынке вы можете найти как ухаживающий бальзам и декоративный блеск для губ с добавлением "горячих" компонентов. Самое главное, помните, что нужно использовать такие средства, только если ваши губы не раны и трещины.

Эффект от применения согревающего средства длится около одного часа. Помните, что при постоянном использовании губы будут привыкать и не реагировать на раздражитель.

Подробнее ТОП 5 Лучшие бюджетные блеск для губНасос

Устройства красота была впервые продемонстрирована Кайли Дженнер, которая никогда не скрывала от своих поклонников, которые хотят увеличить губы. Суть насос прост: он "пристрастился" губы, образуется отек, и губы увеличиваются. Эффект от такой процедуры будет длиться около часа.

Следует отметить, что использование помпы у девушек часто остается синяк на губах, поэтому, если вы хотите попробовать его, а затем действовать с осторожностью. При правильном использовании, никаких синяков не должно быть. Массаж

Этот метод позволит вам увеличить губы на несколько минут (например, для хорошей фотографии). Смочите губы водой, влажным пальцем возьмите немного сахара и нанесите ее на губы. Совершая круговые движения, массаж кожи губ. Не жалейте себя, осторожно нажимая на губы. Продолжать активное движение в течение нескольких минут.

После, обязательно нанесите немного меда, а также втирать его круговыми движениями на губы. Продолжительность второй части процедуры — 3-4 минуты.

См. также: инструмент, который визуально увеличит объем губ-->

Живой Журнал

Facebook



Категория: Люди