Дальмайер принял участие в чемпионате мира по горному бегу


Опубликованно 21.11.2019 01:57

Дальмайер принял участие в чемпионате мира по горному бегу

Лаура Дальмайер / Фото - Getty Изображения

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону немка Лаура Дальмайер принял участие в чемпионате мира по горному бегу. В его Instagram, Дальмайер поделилась впечатлениями после соревнований.

"Когда мечты становятся реальностью! 41.5 км, 2,184 м над уровнем моря, крутые подъемы, скоростные спуски, переправы через реки и бежит по заснеженным полям – участие в нынешнем чемпионате мира по бегу на длинной дистанции стала для меня настоящим испытанием. Сейчас я очень устала, но supercatia. Я закончил гонку 4х20 – примерно в то время, как ожидается.

Снимаю шляпу перед победителем и хочу, чтобы все женщины и мужчины, которые приняли участие в этой гонке были действительно лучшие бегуны в мире и великие спортсмены! И спасибо всем, кто поддерживал меня – без вашей поддержки было бы мечтой для меня".

Посмотреть этот пост в Instagram

Когда мечты становятся реальностью! 41.5 километров, 2.184 м над уровнем моря, крутые подъемы, стремительные спуски, переправа и работает над снежники - участие в сегодняшнем мира по горному бегу чемпионат был для меня настоящим испытанием. Сейчас я очень устала, но очень счастлива. Я закончил гонку в 4h20 - примерно в то время я ожидал. Снимаю шляпу в первое поле финишер, для всех женщин и мужчин, которые приняли участие в этой гонке, вы действительно лучшие бегуны в мире и отличные спортсмены! И спасибо всем, кто поддерживал меня, без вашей поддержки это будет мечта для меня. #mountainrunning #trailrunning #runningmakesmehappy #trueathletes @dlv_online #bettertobefAst #berglaufwm

Публикации Laura_Dahlmeier (@laura_dahlmeier) 16 ноября 2019 12:25 ПСТ

Напомним, Дальмайер завершила свою карьеру в биатлоне.Опубликовал Михаил Рыбак



Категория: Спорт