Когда шампанское на разлив, вы знаете, что это собирается быть хороший полет


Опубликованно 21.11.2019 02:18

Когда шампанское на разлив, вы знаете, что это собирается быть хороший полет

"Сингапурские Авиалинии" выиграла первый приз на AirlineRatings класса 2019 для своего последнего опыта, который включает в себя серию “люкс” класса, каждый из которых предназначен, чтобы быть как малые гостиничные номера.

Эксперт в путешествиях Жана-Арне, из очка парня, Великобритания, сели на роскошный лайнер, чтобы заглянуть внутрь кабины — и сказал, что они не подвели.

Эксперт в путешествиях Жана-Арне, из очка парня, Великобритания, сели на роскошный лайнер, чтобы заглянуть внутрь кабины — и сказал, что они не подвели.

Посадка аэробуса А380 в Хитроу, путешественник сказал, что он вел в одном из шести номеров на самолет, где ему придется провести ближайшие 13 часов до посадки в Сингапуре.

Внутри кабина была кровать, телевизор и платяной шкаф “достаточно большой, чтобы вместить человека внутри”.

ШАМПАНСКОЕ И ИКРА

Выступая на MailOnline, он сказал: “космос-это совершенно сюрреалистично. Имея 50 квадратных футов (4,6 кв. м) на борту чувствует себя очень роскошным. И потому что у меня нет соседа рядом со мной они также дали мне вторую половину, чтобы у меня была 100 квадратных метров”.

Он сказал, что космос был совершенно нереальный.

Жан сидел в кресле 1А, один из четырех номеров на самолет, который можно открыть с другой, удваивая пространство внутри (и удвоение кровать).

На протяжении всего полета, эксперт сказал, что он относиться к “фантазии лососем и икрой” и напитков, таких как, Дом Периньон и круг шампанское.

Внутри кабина была кровать, телевизор и шкаф достаточно большой, чтобы вместить человека изнутри.

Но он сделал еще несколько минусов.

Жан сказал: “Там не является публичной уголок для отдыха, как бар, Эмираты и Этихад на тот же самолет А380, или чердак на целине. Нет души, как на Эмирейтс А380 и Etihad А380. Туалет очень хороший, но душ принимает вещи для эпатажа следующий уровень.”

Каюты предназначены для как небольших гостиничных номеров.

Когда речь заходит о стоимости, Жан сказал, что вы можете заплатить ?5000 ($A9400) — или если у вас есть мили, и вы начинаете свой рейс в Азии, вы можете сделать поездку для как меньшего как ?19 ($А36).

Он добавил: “налоги могут быть минимальными, особенно, когда начинаете свое путешествие в Азии. Ники Кельвин, очки, парень, Великобритания Режиссер контента летели из Бали через Сингапур в Лондон (класса люкс) всего за ?19 и 125 000 мили KrisFlyer. Один из способов перелеты около 5000 фунтов стерлингов, так что вы действительно должны иметь большие деньги, чтобы дуть на денежный билет имеет смысл.”

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения тренд в путешествиях238



Категория: Путешествия