Salem Блэр о борьбе с рассеянным склерозом: "мой сын говорит, что я смелая и справлюсь со всем!"


Опубликованно 21.11.2019 03:51

Salem Блэр о борьбе с рассеянным склерозом:

Salem Блэр

47-летний Salem Блэр, которой год назад диагностировали рассеянный склероз, People снялась в фотосессии и дала большое интервью изданию. Актриса рассказывает, каково это-жить с хроническим неврологическим заболеванием, не зная, чего ожидать от своего разума и тела. Заболевание сопровождается нарушением памяти, приступы паники, слабость в ногах (из-за этого надо пойти с волшебной палочкой) и проблемы с координацией.

Звезда призналась, что честно восьмилетний сын Артур (его отец — Джейсон Блейк сказал, с Блэр встретился в 2010-2012 годах) о состоянии его здоровья.

Ему многое пришлось пережить, он так много видел. Он увидел, как я упал вниз по лестнице или бежала в ванную, когда мне было грустно. Но Артур старается не смотреть на мои болезни с негативной точки зрения. Он не говорит: "мама болеет. Мама смело, все будет хорошо!"

— поделилась с журналистами актриса.

Salem признался, что был удивлен недавно, узнав, что Артур любит, когда она берет его из школы.

Он сказал: "Мне нравится, когда ты приходишь в школу, потому что ты принес смеяться дети и ответишь на все свои вопросы",

— Поделилась Звезда.

Блэр говорит, что она не стесняется объяснить детям, почему это "смешно идет" и говорит. Актриса призналась, что Артур отличное чувство юмора, и они часто пользуются вдвоем игры в вышибалы.

Во время игры у меня даже не было попыток увернуться от мяча, потому что это может быть очень опасно. Возможно, в будущем, конечно, могу, но сейчас я просто пытаюсь мяч к сыну, и тогда он бросает его мне, как настоящий рыцарь. А потом я снова на него целей, и он думает, что это является удивительным. Я получил удовольствие, и он рад этому,

— сказал Блэр.

В интервью Salem также призналась, что она и папа Артур — счастливые родители, которым удалось сохранить дружеские отношения.

Я живу для моего сына, он для меня лучшая мотивация. Болезнь — не трагедия, я говорю себе: "Ты будешь жить, чтобы быть примером для себя и своего сына",

— призналась актриса.

Состояние здоровья кинозвезда был вынужден, почти не работает. Ее последний проект — сериал под названием "Другая жизнь" (Another Life), который выйдет на Netflix 25.



Категория: Развлечения