Selena Gomez раздражало, что Белла Хадид имеет в Instagram пост после вашего комментария


Опубликованно 21.11.2019 03:51

Selena Gomez раздражало, что Белла Хадид имеет в Instagram пост после вашего комментария

Селена Гомес и Беллы Хадид

Несколько дней назад 27-летняя селена Гомес не подписал только 23-летняя Белла Хадид в Instagram, но позволяет себе и другим "sass" — прокомментировал изображение-модель, позирует для Dior.

Здорово

— написала певица.

Но модель вскоре после того, как комментарий Селены удалил этот пост, что певица очень взволнована.

Скриншот комментария сохранил фанатов Гомес, и больше не писал, что этот образ в вашем аккаунте Белла там.

Это пиздец,

— не скрывал своего разочарования Гомес.

Поведение Беллы это довольно легко объяснить — кажется, она не может простить Selena Роман с вашим Weeknd, с саму модель состояла в романтических отношениях. Однако, несмотря на то, что парень при Хадид Гомес не прочь снова, Белла держала на нее обиду — ведь встреча с рэппером селена начала лишь полтора месяца после того, как он расстался с моделью (где женская солидарность?). Селен также, кажется, активно пытается наладить отношения с Беллой, тем более, что на музыкантов и не претендует уже давно, но Хадид — птица простить гордая и пока певица не готова.

Селена Гомес и The Weeknd

Раньше девушки, кстати, были друг другу во взаимной подписки, но потом Белла, узнав о романе бывшего возлюбленного и певица, селена выйти. Это, в свою очередь, последовал примеру модели, а также подписка через некоторое время Хадид удалось. Почему Гомес решила теперь вдруг сказать отношения с моделью, тяжело. Но поклонники звезды были сказать в свою защиту, что она пытается всячески поддерживать женщин и делает это очень мило. Но поведение Беллы вообще не одобрил.

Она была так сильно связывает с Selene! Я не думаю, доброта-это ваша сила,

— написала она.

The Weeknd и Белла Хадид



Категория: Развлечения