Свадебный наряд гостя "дешевка" грохнул


Опубликованно 21.11.2019 06:09

Свадебный наряд гостя

Хотя эта женщина, похоже, упустили после того, как она повернулась к подруге на свадьбу надела облегающее шелковое, белое платье.

Ничего не подозревающий гость оставил отзыв о платье на Шеина, интернет-магазин одежды, обмен фото себя в полный-длина платье позирует рядом замысловатый цветок стены.

“Идеальный размер, я люблю его так много, и я носил это на свадьбу и все продолжал смотреть на меня. Так сексуально и просто”, - написала она.

Но дело приняло неожиданный оборот, когда он затем был размещен на свадьбу посрамления ветке Reddit, где пользователи захлопнул ее выбор наряда.

Ужас комментаторы были возмущены ансамбль, брендинг платье “липкий”.

Свадебный гость появился в большой день подруги, тоже в белом платье. Фото: Реддите

“Конечно, они смотрели на тебя любовь, ты буквально в свадебном платье на чужой свадьбе!” сказал один.

“О мой. Это некрасиво АФ” другой пользователь писал.

“Конечно, люди смотрят. Они не знают, кто ТФ вы!”

Другие утверждали, что это был “хороший способ п**ы немного людей”.

Некоторые из них объяснили, что они будут делать, если это случилось с ними в день их свадьбы.

“Если кто-нибудь когда-нибудь попробует это на моей свадьбе я просил их изменить и если они откажутся, тогда я их убрал от отеля,” одна баба сказала, добавляя, что “это мой день, и их липкость и неуважение делает их нежелательными”.

Фото быстро разошлись по сети после того, как общий в свадебном посрамления нить. Фото: Реддите

“Если я вижу это в моей предстоящей свадьбе, кто-то лучше остановить меня, когда я начала ходить, что б**CH с бокалом красного вина,” еще один яростный пользователь написал.

Один человек назвал это “прямое свадебное платье” объясняя “правила”.

“Хотя, честно говоря, некоторые люди не знают о белом правило (я не пока я был в моих 20-ых), но все должны знать, что нельзя носить фактический свадебное платье на чужую свадьбу!”

Другие проблемы с платьем, так морщинистые, с одним просто добавляя: “они, возможно, также было интересно, почему она не погладит его.”

Скриншот из ее оставленный отзыв о Интернет одежда корабль Шеин был загружен на Reddit, оставляя пользователей в ужасе от ее выбора наряда. Фото: Реддите

Это не первый раз гостей свадьбы было стыдно за свой наряд.

В прошлом месяце, разъяренная невеста публично опозорил ее собственную кузину после того, как она носила в обтяжку Bodycon платье на ее свадьбу.

Принимая на Facebook, анонимный новобрачные поделились фото и умолял кого-то, чтобы изменить наряд, чтобы она выглядела более “мягкие” и “прикрыть ее сиськи”.

Обидеть кузена, стоящего на левой, одет в обтяжку оливково-зеленый танк платье с овальным вырезом и мини-юбки подол.

Субтитры фото, невеста написала: “Кто-нибудь может отредактировать платье моей сестры слева, чтобы прикрыть свою грудь, сделать ее платье длиннее и ровнее ее живот.

“Я готов пожертвовать $3 на мой любимый редактировать. У меня есть разрешение на редактирование. Спасибо”.

В прошлом месяце еще одного гостя свадьбы (слева) был опозоренной невесты для превращения в обтяжку зеленое облегающее платье.

ДРУГИЕ ПРИГЛАШЕНИЯ НА СВАДЬБУ, НЕТ-НЕТ

Еще в августе, гостей свадьбы признался зенитный огонь над ее приглашение спрос после того, как она хотела принести дополнительный 21 человек в важный день своей подруги.

Шокированная невеста сфотографировала приглашение просьбе гостя, размещение его в интернете для всех, чтобы судить.

В образе, гость написал свое имя вместе с названием "плюс один" — оба из которых были исписаны — но он также показал кучу дополнительных имен и подпись снизу — “14 взрослых” вместе с четырьмя детьми с их возраст также заявил (два, шесть, 18 месяцев, 23 месяца).

Гость также добавил: “плюс еще два взрослых” на приглашение.

Шокированная невеста разделяет изображения на Reddit с подписью: “Да просто позвольте мне ответить на двадцать один + больше людей”.

И еще в августе невеста загружен этот RSVP на Реддите ее оценки требуют места для 21 человека.

Ее пост собрал более 2000 лайков и более 100 комментариев из ошарашенные пользователи.

“Я бы круг "упадок" и отправить его обратно”, один из пользователей Reddit ответили.

Другие использовали его как возможность поделиться своим кошмаром свадебные опытом.

“Я пошел на свадьбу один раз, где эта семья сказала, что два человека, но в итоге шесть и мне некуда было сесть и поужинать с моим БФ и его братья и сестры,” пользователь Reddit объяснил.

Некоторые были заинтересованы в том, чтобы выяснить, что произошло дальше и как невеста справилась с ситуацией, но не было пока ни слова.тенденции в образе жизни650



Категория: Люди