Как прихорашиваться ваш дом


Опубликованно 21.11.2019 08:57

Как прихорашиваться ваш дом

Пока вам придется потратить несколько тысяч долларов на профессионально установлено пользовательское решение, теперь вы можете подобрать все, что вам нужно в вашем местном большой розничной коробке. Вот некоторые из лучших умный дом решения в настоящее время на рынке.

УМНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

Умное освещение-это простой способ сделать ваш дом умнее, а также экономит деньги на ваших счетах электричества. Большинство использует более энергоэффективные светодиодные лампы, и пока они немного дороже, чем стандартные лампы, они дают вам больше контроля и возможностей, чтобы создать настроение вы хотите.

Некоторые из них ограничиваются простым ВКЛ/ВЫКЛ и тусклый контроля прилагается приложение, в то время как другие могут быть установлены в различных цветах и активировать с помощью вашего голоса. Делает коммутаторы колотушка выглядит довольно древней.

Система Philips оттенок умное освещение предлагаем множество конфигураций, но может быть довольно дорого.

Сайты, такие как Коган продают намного дешевле, умные фары, но приложения, менее удобный. Какой бы вы выбираете убедитесь, что вы знаете свой светильник и купить правильные.

УМНЫЕ ДИНАМИКИ

Не все на борту с идеей дает Google, Amazon или кто-то еще микрофон в своем доме, но для тех, кто готов доверять технологических гигантов и преодолеть первоначальную неловкость от разговора с облачных вычислений, цифровой голосовой ассистент, умный динамиков хороший способ транслировать музыку по всему дому, вам погоды и коммутируют информации и управления другими смарт-устройств.

Смарт-динамик может быть настроен, чтобы включить свет и выключается, блокировка дверей и окон, и даже как переговорное устройство, чтобы помочь семьям соединиться в разных комнатах.

Пока умные ораторы поддерживают множество домашних платформ автоматизации, не все из них приятно играть с другим, поэтому важно, чтобы сделать ваши исследования и проверить, что получится, прежде чем совершить экосистемы.

Некоторые умные ораторы, как Алекса от Amazon Эхо точек, будет поставляться в комплекте с другими умный дом снаряжением любит выключатели и лампочки.

Другие ораторы от производителей, как Sonos предлагает лучший звук, при поддержке помощника Google и Amazon Алекса

УМНЫЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Если вы собираетесь вкладывать большие средства в новый умный дом установка вы собираетесь хотите, чтобы защитить его. Домашней безопасности получает обновление технологий в последние годы с помощью современных и высокотехнологичных решений чрезвычайно доступным.

Умные замки безопасности, которые используют легко изменить ключ кода для разблокировки являются прекрасной альтернативой традиционным засовы. Они не только устраняют необходимость для ключей, некоторые из них также позволяют установить несколько кодов, которые можно выдавать вместо основной, в случае вам нужен tradie когда вы не дома или у кого-то дома посидеть, пока вы в отъезде.

Они также отлично подходит для владельцев перечисление свойств на Airbnb, как и камеры слежения, которые позволяют контролировать ваш дом, пока вы не там (хотя вам лучше раскрыть своего местоположения и использовать для ваших жильцов раньше времени – никто не хочет быть шпионил в то время как они пытаются отдохнуть в отпуске).

Многие из нового поколения камер видеонаблюдения может работать в беспроводном режиме и резервные кадры в облако, что исключает необходимость сложного монтажа и хранения информации. Камеры снаряжены звонки также даст вам возможность видеть, кто в дверь, прежде чем ответить на него, и может оказаться полезным в предотвращении преступности в районе.

Систем Умный дом видеонаблюдение менее громоздким и легче установить, чем старые системы.

Кольца дверные звонки позволяют вам видеть, кто в дверь, прежде чем открыть его, оттуда, где вы находитесь в вашем доме.

Какие технические вопросы ты хочешь получить ответ? Дайте нам знать в комментариях ниже.тенденции в технологии242



Категория: Новости