Кирюханцев: я уверен, что АЗ не будет легким, но мы можем выиграть этот матч


Опубликованно 21.11.2019 11:48

Кирюханцев: я уверен, что АЗ не будет легким, но мы можем выиграть этот матч

Защитник Мариуполя Игорь Кирюханцев рассказал о подготовке к предстоящему матчу против АЗ в Лиге Европы.

"Какой-то особенной подготовки мы не проводим. Совсем недавно мы играли тяжелый матч с Александрией, отдали много сил и эмоций. Конечно, мы будем анализировать соперника на теоретических занятиях и начать".

"На данный момент, Руслан Фомин коленом проблемы. К сожалению, он ушел на пенсию и не сможет помочь нам в предстоящем матче. Но, тем не менее, эта позиция кому из. Это матч Лиги Европы – хороший шанс показать себя".

"Мы играли в Одессе, я думаю, проблем не будет. Главное, чтобы было хорошее поле. Ну, я надеюсь, что Одессе будут поддерживать нас так хорошо, как в прошлом году".

"Совсем недавно, Аль сыграл и выиграл 4:0. Я смотрел этот матч. Очень хорошая команда. Не бить мяч вперед, контроль. У них есть свои лидеры. Я уверен, что это не будет легко, но мы можем выиграть этот матч. Мы будем тщательно анализировать соперника и сделаем все, чтобы покрыть свои сильные стороны", – цитирует слова Кирюханцев официальный сайт клуба.

Матч Мариуполь – Аль состоится в Одессе на стадионе "Черноморец" в четверг, 8 августа, и начнется в 20:00.

Хотите узнать главные футбольные новости первым? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Держите глаз на нашем сайте вы можете также Facebook, Instagram и Твиттер.



Категория: Спорт