Хелена Бонем Картер расставания с Тимом Бертоном, его в возрасте и феминизм


Опубликованно 22.11.2019 00:42

Хелена Бонем Картер расставания с Тимом Бертоном, его в возрасте и феминизм

Хелена Бонем Картер

53-летняя Хелена Бонем Картер стала героиней аналогичный номер британского Harper's Bazaar. Актриса участвовала в фотосессии для журнала, в котором появилась в ярко-возвращения, и встретился с главными редакторами издания.

В интервью звезда не только рассказала о работе над новым сезоном сериала "Корона" (The Crown), но и затронул тему своей личной жизни. Так, Елена вспомнила, как ее жизнь изменилась после расставания с Тимом Бертоном, с которым она прожила целых 13 лет.

Хелена Бонем Картер

Как только ты остаешься в, вы начинаете плакать на отношениях. Однако, наступает момент, когда ты устаешь от этого бедствия, и, наконец, вы начинаете идти дальше. Теперь я абсолютно счастлива с другими людьми. Это было неожиданным и волшебным моментом в моей жизни,

— поделился своими мыслями Бонем Картер, которая сейчас счастлива в отношениях с 32-летним писателем и преподавателем современного искусства и литературы Ray Дуг Коломбо.

В интервью Хелена Бонем Картер также рассказал о своем отношению к неизбежному старению. Актриса призналась, что не переживает из-за своего возраста, и признался, что после 50 лет жизнь только ярче и более полный:

Когда мне только исполнилось 50 лет, я боялся, что теперь мои жизнь и карьера пойдут вниз. Но оказалось совсем наоборот. Мне кажется, я никогда не был так счастлив и доволен, что теперь. Мы живем в эпоху расцвета телевидения, так что актеры, огромный выбор и много работы. Страшно думать, что во времена моей молодости тебе верили старый уже после 30 лет

— сказал Картер.

Хелена Бонем Картер также признался, что его интересы не ограничиваются действовать по звездам, она имеет много различных хобби, и помимо основной профессии. Актриса также сделала для феминистского движения. Елена призналась, что женщины сегодня очень повезло, потому что они "разрешено делать все".



Категория: Развлечения