СМИ: Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло больше не хочет жить с матерью и живет с ее отцом


Опубликованно 22.11.2019 00:42

СМИ: Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло больше не хочет жить с матерью и живет с ее отцом

Анджелина Джоли и Шайло Джоли-Питт

Как сообщают западные СМИ, 13-летняя биологическая дочь 44-летней Анджелины Джоли и 55-летнего Брэда Питта Шайло уже не хочет жить с матерью, она предпочла отца, которому он будет двигаться в ближайшем будущем. Предполагается, что девочка несчастна, как и ее мать в процессе развода и решить вопросы, касающиеся опеки над детьми.

В конце концов, Шило решил покинуть дом моей матери, которые она назвала "зоной бедствия", и переехать к отцу. Спрашивать разрешения у Джоли, девушка не:

Она просто поставила ее перед фактом, что жить с Брэдом

— говорят инсайдеры.

Энджи опустошен, когда она понимает, что Шайло действительно оставил ее,

— они продолжают.

Узнав, что теперь ее дочь будет жить с ним, Питт был очень счастлив. По словам того же инсайдера, теперь братья и сестры Шайло (и Питт и Джоли есть двое биологических и трое приемных детей) может поступать аналогичным образом: они якобы тоже недовольны царящей в доме атмосфере.

Однако, пока достоверного подтверждения этой информации нет — на снимках папарацци, которые потом попадают в сеть Джоли и ее дети выглядят счастливыми.

Анджелина Джоли с детьми Ноксом, Вивьен, Paxam, Шайло, Мэддокс и с Saharai

Напомним, что о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта продолжалась в течение нескольких лет, так как супруги не могут решить вопрос опеки над детьми. Во-первых, Джоли вообще был против того, чтобы Питт разговаривал с ними, но в конце концов они пришли к компромиссу. Так, актриса отказалась от опекунства, Питт тоже теперь могут общаться с детьми в любое время они хотят.

Брэд Питт с сыном Паксом, дочь Шайло и сын Мэддокс



Категория: Развлечения